Jornada 1
|
18 de julio, sábado
|
Astrakhan – SKA
|
|
0:2
|
|
19 de julio, domingo
|
Druzhba Maikop – Chernomorets Nv
|
|
0:3
|
|
Mashuk-KMV – Spartak de Nalchik
|
|
0:2
|
|
Biolog Novokub. – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Terek II – Mitos
|
|
0:0
|
|
Afips – Dinamo Stavropol
|
|
2:1
|
|
21 de julio, martes
|
Krasnodar 2 – Angusht
|
|
0:2
|
|
|
|
|
Jornada 3
|
3 de agosto, lunes
|
Afips – SKA
|
|
1:0
|
|
Terek II – Angusht
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Biolog Novokub.
|
|
5:1
|
|
Mashuk-KMV – Dinamo Stavropol
|
|
1:1
|
|
Astrakhan – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Druzhba Maikop – Mitos
|
|
1:2
|
|
Chernomorets Nv – Spartak de Nalchik
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 4
|
11 de agosto, martes
|
Mitos – Chernomorets Nv
|
|
0:0
|
|
11 de agosto, martes
|
Biolog Novokub. – Afips
|
|
0:1
|
|
Angusht – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Dinamo Stavropol – Druzhba Maikop
|
|
3:1
|
|
Alaniya – Spartak de Nalchik
|
|
1:1
|
|
SKA – Terek II
|
|
2:1
|
|
Astrakhan – Krasnodar 2
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jornada 12
|
3 de octubre, sábado
|
Terek II – Chernomorets Nv
|
|
1:1
|
|
Biolog Novokub. – Angusht
|
|
2:2
|
|
Alaniya – SKA
|
|
0:3
|
|
Mashuk-KMV – Druzhba Maikop
|
|
2:0
|
|
Afips – Spartak de Nalchik
|
|
1:0
|
|
4 de octubre, domingo
|
Astrakhan – Dinamo Stavropol
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Mitos
|
|
4:1
|
|
|
|
|
Jornada 15
|
24 de octubre, sábado
|
Spartak de Nalchik – Chernomorets Nv
|
|
1:0
|
|
Angusht – Terek II
|
|
1:0
|
|
Dinamo Stavropol – Mashuk-KMV
|
|
0:1
|
|
Alaniya – Astrakhan
|
|
1:1
|
|
SKA – Afips
|
|
1:2
|
|
Biolog Novokub. – Krasnodar 2
|
|
3:2
|
|
26 de octubre, lunes
|
Mitos – Druzhba Maikop
|
|
4:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
31 de octubre, sábado
|
Druzhba Maikop – Dinamo Stavropol
|
|
0:3
|
|
Spartak de Nalchik – Alaniya
|
|
2:0
|
|
Mashuk-KMV – Angusht
|
|
0:1
|
|
Terek II – SKA
|
|
2:1
|
|
Afips – Biolog Novokub.
|
|
3:0
|
|
Krasnodar 2 – Astrakhan
|
|
3:1
|
|
Chernomorets Nv – Mitos
|
|
4:0
|
|
|
|
|
Jornada 19
|
10 de abril, domingo
|
Biolog Novokub. – Druzhba Maikop
|
|
0:0
|
|
Angusht – Spartak de Nalchik
|
|
0:0
|
|
Astrakhan – Mashuk-KMV
|
|
1:2
|
|
Dinamo Stavropol – Mitos
|
|
3:3
|
|
Alaniya – Afips
|
|
3:0
|
|
Krasnodar 2 – Terek II
|
|
3:1
|
|
SKA – Chernomorets Nv
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|