Тур 1
|
4 апреля, понедельник
|
Нижний Новгород – Волгарь-Газпром
|
|
2:1
|
|
Химки – Шинник
|
|
2:0
|
|
Торпедо Вл – Алания
|
|
0:3
|
|
Мордовия – СКА-Хабаровск
|
|
2:1
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Луч-Энергия
|
|
2:0
|
|
Оренбург – Черноморец Нв
|
|
2:1
|
|
Динамо Бр – Факел
|
|
0:1
|
|
Енисей – Балтика
|
|
0:0
|
|
Сибирь – Торпедо М
|
|
2:0
|
|
Урал – Жемчужина-Сочи
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 2
|
7 апреля, четверг
|
Мордовия – Луч-Энергия
|
|
1:1
|
|
Динамо Бр – Химки
|
|
4:2
|
|
Урал – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
Сибирь – Балтика
|
|
3:0
|
|
Торпедо Вл – Волгарь-Газпром
|
|
2:0
|
|
Нижний Новгород – Алания
|
|
0:3
|
|
КамАЗ Наб.Челны – СКА-Хабаровск
|
|
0:0
|
|
Енисей – Торпедо М
|
|
1:1
|
|
Факел – Шинник
|
|
1:2
|
|
Оренбург – Жемчужина-Сочи
|
|
0:2
|
|
|
Тур 3
|
15 апреля, пятница
|
Балтика – Шинник
|
|
0:1
|
|
Волгарь-Газпром – Сибирь
|
|
1:0
|
|
Торпедо М – Динамо Бр
|
|
1:0
|
|
Луч-Энергия – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
Алания – Енисей
|
|
4:0
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Нижний Новгород
|
|
0:2
|
|
Мордовия – Торпедо Вл
|
|
4:0
|
|
Факел – Оренбург
|
|
1:1
|
|
СКА-Хабаровск – Жемчужина-Сочи
|
|
3:1
|
|
Химки – Урал
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 4
|
18 апреля, понедельник
|
СКА-Хабаровск – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
Мордовия – Нижний Новгород
|
|
3:1
|
|
Волгарь-Газпром – Енисей
|
|
1:0
|
|
Торпедо М – Шинник
|
|
1:0
|
|
Факел – Урал
|
|
0:0
|
|
Химки – Оренбург
|
|
2:1
|
|
Луч-Энергия – Жемчужина-Сочи
|
|
0:1
|
|
Балтика – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
Алания – Сибирь
|
|
1:1
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Торпедо Вл
|
|
3:0
|
|
|
Тур 5
|
25 апреля, понедельник
|
Жемчужина-Сочи – Химки
|
|
1:0
|
|
Оренбург – Торпедо М
|
|
1:1
|
|
Динамо Бр – Волгарь-Газпром
|
|
0:0
|
|
Шинник – Алания
|
|
2:2
|
|
Торпедо Вл – СКА-Хабаровск
|
|
3:1
|
|
Черноморец Нв – Факел
|
|
1:0
|
|
Нижний Новгород – Луч-Энергия
|
|
4:1
|
|
Енисей – Мордовия
|
|
2:0
|
|
Урал – Балтика
|
|
3:0
|
|
Сибирь – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 6
|
28 апреля, четверг
|
Торпедо Вл – Луч-Энергия
|
|
1:1
|
|
Нижний Новгород – СКА-Хабаровск
|
|
2:0
|
|
Жемчужина-Сочи – Факел
|
|
0:0
|
|
Енисей – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:1
|
|
Урал – Торпедо М
|
|
2:1
|
|
Шинник – Волгарь-Газпром
|
|
3:0
|
|
Динамо Бр – Алания
|
|
1:0
|
|
Черноморец Нв – Химки
|
|
1:1
|
|
Оренбург – Балтика
|
|
1:1
|
|
Сибирь – Мордовия
|
|
2:1
|
|
|
Тур 7
|
3 мая, вторник
|
Нижний Новгород – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Торпедо Вл – Енисей
|
|
0:2
|
|
4 мая, среда
|
СКА-Хабаровск – Химки
|
|
1:0
|
|
Волгарь-Газпром – Оренбург
|
|
1:3
|
|
Мордовия – Шинник
|
|
0:0
|
|
Балтика – Жемчужина-Сочи
|
|
0:0
|
|
Луч-Энергия – Факел
|
|
0:0
|
|
Торпедо М – Черноморец Нв
|
|
0:1
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Динамо Бр
|
|
1:0
|
|
Алания – Урал
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
6 мая, пятница
|
Торпедо Вл – Сибирь
|
|
3:2
|
|
Нижний Новгород – Енисей
|
|
0:1
|
|
7 мая, суббота
|
СКА-Хабаровск – Факел
|
|
1:0
|
|
Алания – Оренбург
|
|
0:0
|
|
Луч-Энергия – Химки
|
|
0:0
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Шинник
|
|
1:2
|
|
Мордовия – Динамо Бр
|
|
3:2
|
|
Торпедо М – Жемчужина-Сочи
|
|
2:1
|
|
Волгарь-Газпром – Урал
|
|
0:3
|
|
Балтика – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
|
Тур 9
|
14 мая, суббота
|
Химки – Балтика
|
|
1:1
|
|
Факел – Торпедо М
|
|
0:0
|
|
15 мая, воскресенье
|
Оренбург – КамАЗ Наб.Челны
|
|
0:0
|
|
Урал – Мордовия
|
|
0:0
|
|
Сибирь – Луч-Энергия
|
|
2:2
|
|
Жемчужина-Сочи – Алания
|
|
0:1
|
|
Черноморец Нв – Волгарь-Газпром
|
|
3:0
|
|
Енисей – СКА-Хабаровск
|
|
3:0
|
|
16 мая, понедельник
|
Шинник – Торпедо Вл
|
|
2:0
|
|
Динамо Бр – Нижний Новгород
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 10
|
17 мая, вторник
|
Факел – Балтика
|
|
2:3
|
|
Химки – Торпедо М
|
|
2:2
|
|
18 мая, среда
|
Оренбург – Мордовия
|
|
1:1
|
|
Жемчужина-Сочи – Волгарь-Газпром
|
|
1:0
|
|
Сибирь – СКА-Хабаровск
|
|
2:2
|
|
Черноморец Нв – Алания
|
|
0:1
|
|
Енисей – Луч-Энергия
|
|
2:1
|
|
Урал – КамАЗ Наб.Челны
|
|
2:3
|
|
19 мая, четверг
|
Динамо Бр – Торпедо Вл
|
|
0:2
|
|
Нижний Новгород – Шинник
|
|
3:2
|
|
|
Тур 11
|
24 мая, вторник
|
КамАЗ Наб.Челны – Черноморец Нв
|
|
3:1
|
|
Луч-Энергия – Торпедо М
|
|
0:2
|
|
СКА-Хабаровск – Балтика
|
|
1:1
|
|
Волгарь-Газпром – Факел
|
|
2:0
|
|
Мордовия – Жемчужина-Сочи
|
|
2:1
|
|
25 мая, среда
|
Нижний Новгород – Оренбург
|
|
2:1
|
|
Енисей – Шинник
|
|
2:1
|
|
Торпедо Вл – Урал
|
|
1:0
|
|
Сибирь – Динамо Бр
|
|
4:1
|
|
30 мая, понедельник
|
Алания – Химки
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 12
|
27 мая, пятница
|
СКА-Хабаровск – Торпедо М
|
|
0:1
|
|
Волгарь-Газпром – Химки
|
|
1:0
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Жемчужина-Сочи
|
|
1:0
|
|
Луч-Энергия – Балтика
|
|
0:0
|
|
Алания – Факел
|
|
1:0
|
|
Мордовия – Черноморец Нв
|
|
2:1
|
|
28 мая, суббота
|
Енисей – Динамо Бр
|
|
0:1
|
|
Сибирь – Шинник
|
|
1:0
|
|
Торпедо Вл – Оренбург
|
|
0:0
|
|
Нижний Новгород – Урал
|
|
1:5
|
|
|
Тур 13
|
4 июня, суббота
|
Оренбург – Сибирь
|
|
2:1
|
|
Химки – Мордовия
|
|
0:6
|
|
Черноморец Нв – Нижний Новгород
|
|
0:1
|
|
Балтика – Алания
|
|
0:2
|
|
Жемчужина-Сочи – Торпедо Вл
|
|
2:1
|
|
Факел – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:0
|
|
Торпедо М – Волгарь-Газпром
|
|
0:0
|
|
Урал – Енисей
|
|
0:0
|
|
Динамо Бр – Луч-Энергия
|
|
1:1
|
|
Шинник – СКА-Хабаровск
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 14
|
7 июня, вторник
|
Динамо Бр – СКА-Хабаровск
|
|
0:2
|
|
Химки – КамАЗ Наб.Челны
|
|
0:3
|
|
Оренбург – Енисей
|
|
3:4
|
|
Факел – Мордовия
|
|
0:0
|
|
Балтика – Волгарь-Газпром
|
|
1:0
|
|
Черноморец Нв – Торпедо Вл
|
|
0:0
|
|
Жемчужина-Сочи – Нижний Новгород
|
|
1:0
|
|
Торпедо М – Алания
|
|
0:0
|
|
Шинник – Луч-Энергия
|
|
0:0
|
|
Урал – Сибирь
|
|
3:2
|
|
|
Тур 15
|
14 июня, вторник
|
Мордовия – Балтика
|
|
3:1
|
|
Динамо Бр – Оренбург
|
|
1:1
|
|
Нижний Новгород – Факел
|
|
3:1
|
|
Сибирь – Черноморец Нв
|
|
0:0
|
|
СКА-Хабаровск – Алания
|
|
1:1
|
|
Шинник – Урал
|
|
1:2
|
|
Торпедо Вл – Химки
|
|
3:3
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Торпедо М
|
|
3:2
|
|
Луч-Энергия – Волгарь-Газпром
|
|
0:1
|
|
Енисей – Жемчужина-Сочи
|
|
4:2
|
|
|
|
Тур 16
|
17 июня, пятница
|
Нижний Новгород – Химки
|
|
2:0
|
|
СКА-Хабаровск – Волгарь-Газпром
|
|
1:1
|
|
Енисей – Черноморец Нв
|
|
0:1
|
|
Мордовия – Торпедо М
|
|
2:0
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Балтика
|
|
0:0
|
|
Торпедо Вл – Факел
|
|
1:0
|
|
Шинник – Оренбург
|
|
2:1
|
|
Луч-Энергия – Алания
|
|
0:1
|
|
Динамо Бр – Урал
|
|
0:0
|
|
Сибирь – Жемчужина-Сочи
|
|
2:1
|
|
|
Тур 17
|
24 июня, пятница
|
Оренбург – Луч-Энергия
|
|
0:0
|
|
Алания – Мордовия
|
|
4:0
|
|
Волгарь-Газпром – КамАЗ Наб.Челны
|
|
0:2
|
|
Урал – СКА-Хабаровск
|
|
2:0
|
|
Химки – Енисей
|
|
1:0
|
|
Факел – Сибирь
|
|
0:3
|
|
Жемчужина-Сочи – Шинник
|
|
2:3
|
|
Черноморец Нв – Динамо Бр
|
|
2:1
|
|
Балтика – Торпедо Вл
|
|
1:3
|
|
Торпедо М – Нижний Новгород
|
|
0:1
|
|
|
|
|
|
Тур 20
|
9 августа, вторник
|
Черноморец Нв – Оренбург
|
|
2:0
|
|
Жемчужина-Сочи – Урал
|
|
0:3
|
|
Факел – Динамо Бр
|
|
0:1
|
|
Алания – Торпедо Вл
|
|
1:0
|
|
Балтика – Енисей
|
|
2:1
|
|
СКА-Хабаровск – Мордовия
|
|
4:4
|
|
Волгарь-Газпром – Нижний Новгород
|
|
0:3
|
|
Луч-Энергия – КамАЗ Наб.Челны
|
|
0:1
|
|
Шинник – Химки
|
|
4:1
|
|
Торпедо М – Сибирь
|
|
1:1
|
|
|
Тур 21
|
12 августа, пятница
|
Шинник – Факел
|
|
1:0
|
|
Черноморец Нв – Урал
|
|
1:0
|
|
Химки – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
Торпедо М – Енисей
|
|
1:2
|
|
Жемчужина-Сочи – Оренбург
|
|
0:3
|
|
Волгарь-Газпром – Торпедо Вл
|
|
3:1
|
|
Луч-Энергия – Мордовия
|
|
0:0
|
|
СКА-Хабаровск – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:1
|
|
Балтика – Сибирь
|
|
0:1
|
|
Алания – Нижний Новгород
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 22
|
19 августа, пятница
|
Енисей – Алания
|
|
0:0
|
|
Черноморец Нв – Луч-Энергия
|
|
0:2
|
|
Торпедо Вл – Мордовия
|
|
1:2
|
|
Нижний Новгород – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:2
|
|
Сибирь – Волгарь-Газпром
|
|
5:1
|
|
Шинник – Балтика
|
|
0:3
|
|
Динамо Бр – Торпедо М
|
|
0:3
|
|
Оренбург – Факел
|
|
2:1
|
|
Жемчужина-Сочи – СКА-Хабаровск
|
|
0:3
|
|
Урал – Химки
|
|
5:2
|
|
|
Тур 23
|
22 августа, понедельник
|
Черноморец Нв – СКА-Хабаровск
|
|
2:1
|
|
Жемчужина-Сочи – Луч-Энергия
|
|
0:3
|
|
Шинник – Торпедо М
|
|
0:4
|
|
Сибирь – Алания
|
|
3:0
|
|
Урал – Факел
|
|
1:1
|
|
Оренбург – Химки
|
|
1:2
|
|
Нижний Новгород – Мордовия
|
|
1:1
|
|
Енисей – Волгарь-Газпром
|
|
0:0
|
|
Динамо Бр – Балтика
|
|
2:0
|
|
Торпедо Вл – КамАЗ Наб.Челны
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 24
|
29 августа, понедельник
|
Факел – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Сибирь
|
|
1:1
|
|
Балтика – Урал
|
|
2:2
|
|
Химки – Жемчужина-Сочи
|
|
3:0
|
|
Торпедо М – Оренбург
|
|
1:1
|
|
Волгарь-Газпром – Динамо Бр
|
|
1:5
|
|
Мордовия – Енисей
|
|
2:3
|
|
СКА-Хабаровск – Торпедо Вл
|
|
2:0
|
|
Луч-Энергия – Нижний Новгород
|
|
0:0
|
|
Алания – Шинник
|
|
0:1
|
|
|
Тур 25
|
1 сентября, четверг
|
Алания – Динамо Бр
|
|
2:1
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Енисей
|
|
2:0
|
|
Мордовия – Сибирь
|
|
1:0
|
|
Луч-Энергия – Торпедо Вл
|
|
0:1
|
|
Волгарь-Газпром – Шинник
|
|
1:1
|
|
Балтика – Оренбург
|
|
0:0
|
|
Торпедо М – Урал
|
|
0:1
|
|
СКА-Хабаровск – Нижний Новгород
|
|
1:1
|
|
Факел – Жемчужина-Сочи
|
|
3:0
|
|
Химки – Черноморец Нв
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 26
|
6 сентября, вторник
|
Енисей – Сибирь
|
|
1:1
|
|
Шинник – Динамо Бр
|
|
5:0
|
|
Торпедо Вл – Нижний Новгород
|
|
0:2
|
|
Жемчужина-Сочи – Черноморец Нв
|
|
- : -
|
|
Химки – Факел
|
|
2:0
|
|
Балтика – Торпедо М
|
|
0:3
|
|
Алания – Волгарь-Газпром
|
|
2:0
|
|
СКА-Хабаровск – Луч-Энергия
|
|
0:5
|
|
Мордовия – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:0
|
|
Урал – Оренбург
|
|
1:1
|
|
|
Тур 27
|
12 сентября, понедельник
|
Факел – Луч-Энергия
|
|
1:3
|
|
Химки – СКА-Хабаровск
|
|
2:1
|
|
Черноморец Нв – Торпедо М
|
|
0:0
|
|
Жемчужина-Сочи – Балтика
|
|
- : -
|
|
Оренбург – Волгарь-Газпром
|
|
1:3
|
|
Динамо Бр – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:0
|
|
Шинник – Мордовия
|
|
0:1
|
|
Сибирь – Нижний Новгород
|
|
1:1
|
|
Енисей – Торпедо Вл
|
|
1:2
|
|
Урал – Алания
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 28
|
15 сентября, четверг
|
Черноморец Нв – Балтика
|
|
1:2
|
|
Жемчужина-Сочи – Торпедо М
|
|
0:3
|
|
Факел – СКА-Хабаровск
|
|
2:2
|
|
Химки – Луч-Энергия
|
|
1:0
|
|
Урал – Волгарь-Газпром
|
|
0:0
|
|
Оренбург – Алания
|
|
1:0
|
|
Динамо Бр – Мордовия
|
|
4:1
|
|
Шинник – КамАЗ Наб.Челны
|
|
3:2
|
|
Сибирь – Торпедо Вл
|
|
2:1
|
|
Енисей – Нижний Новгород
|
|
2:0
|
|
|
Тур 29
|
22 сентября, четверг
|
Луч-Энергия – Сибирь
|
|
1:0
|
|
СКА-Хабаровск – Енисей
|
|
4:3
|
|
Нижний Новгород – Динамо Бр
|
|
0:1
|
|
Торпедо Вл – Шинник
|
|
1:2
|
|
Мордовия – Урал
|
|
4:2
|
|
Балтика – Химки
|
|
4:1
|
|
Торпедо М – Факел
|
|
2:0
|
|
Алания – Жемчужина-Сочи
|
|
3:0
|
|
Волгарь-Газпром – Черноморец Нв
|
|
2:2
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Оренбург
|
|
1:3
|
|
|
|
Тур 30
|
25 сентября, воскресенье
|
Луч-Энергия – Енисей
|
|
0:0
|
|
Шинник – Нижний Новгород
|
|
4:1
|
|
Торпедо Вл – Динамо Бр
|
|
1:3
|
|
СКА-Хабаровск – Сибирь
|
|
1:2
|
|
Мордовия – Оренбург
|
|
3:1
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Урал
|
|
0:1
|
|
Торпедо М – Химки
|
|
3:1
|
|
Балтика – Факел
|
|
0:0
|
|
Волгарь-Газпром – Жемчужина-Сочи
|
|
3:0
|
|
Алания – Черноморец Нв
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
3 октября, понедельник
|
Торпедо М – Луч-Энергия
|
|
1:0
|
|
Балтика – СКА-Хабаровск
|
|
0:1
|
|
Химки – Алания
|
|
0:2
|
|
Жемчужина-Сочи – Мордовия
|
|
0:3
|
|
Шинник – Енисей
|
|
2:0
|
|
Оренбург – Нижний Новгород
|
|
0:2
|
|
Урал – Торпедо Вл
|
|
3:2
|
|
Динамо Бр – Сибирь
|
|
1:1
|
|
Черноморец Нв – КамАЗ Наб.Челны
|
|
1:0
|
|
Факел – Волгарь-Газпром
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 32
|
6 октября, четверг
|
Балтика – Луч-Энергия
|
|
2:0
|
|
Торпедо М – СКА-Хабаровск
|
|
2:1
|
|
Химки – Волгарь-Газпром
|
|
1:1
|
|
Факел – Алания
|
|
1:1
|
|
Жемчужина-Сочи – КамАЗ Наб.Челны
|
|
0:3
|
|
Черноморец Нв – Мордовия
|
|
0:1
|
|
Динамо Бр – Енисей
|
|
2:1
|
|
Оренбург – Торпедо Вл
|
|
1:1
|
|
Урал – Нижний Новгород
|
|
2:0
|
|
Шинник – Сибирь
|
|
3:3
|
|
|
Тур 33
|
14 октября, пятница
|
СКА-Хабаровск – Шинник
|
|
0:0
|
|
Луч-Энергия – Динамо Бр
|
|
0:2
|
|
Енисей – Урал
|
|
1:1
|
|
Нижний Новгород – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
Торпедо Вл – Жемчужина-Сочи
|
|
3:0
|
|
Алания – Балтика
|
|
2:0
|
|
Волгарь-Газпром – Торпедо М
|
|
0:0
|
|
Мордовия – Химки
|
|
2:1
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Факел
|
|
3:1
|
|
Сибирь – Оренбург
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 34
|
17 октября, понедельник
|
Сибирь – Урал
|
|
0:0
|
|
Енисей – Оренбург
|
|
0:2
|
|
Луч-Энергия – Шинник
|
|
2:1
|
|
СКА-Хабаровск – Динамо Бр
|
|
0:2
|
|
Торпедо Вл – Черноморец Нв
|
|
0:2
|
|
Нижний Новгород – Жемчужина-Сочи
|
|
3:0
|
|
Волгарь-Газпром – Балтика
|
|
2:2
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Химки
|
|
1:1
|
|
Мордовия – Факел
|
|
3:2
|
|
Алания – Торпедо М
|
|
1:3
|
|
|
Тур 35
|
24 октября, понедельник
|
Балтика – Мордовия
|
|
0:0
|
|
Торпедо М – КамАЗ Наб.Челны
|
|
2:0
|
|
Алания – СКА-Хабаровск
|
|
3:1
|
|
Волгарь-Газпром – Луч-Энергия
|
|
0:0
|
|
Факел – Нижний Новгород
|
|
0:0
|
|
Химки – Торпедо Вл
|
|
3:1
|
|
Оренбург – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
Жемчужина-Сочи – Енисей
|
|
0:3
|
|
Черноморец Нв – Сибирь
|
|
1:1
|
|
Урал – Шинник
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 36
|
27 октября, четверг
|
Факел – Торпедо Вл
|
|
2:1
|
|
Черноморец Нв – Енисей
|
|
1:1
|
|
Химки – Нижний Новгород
|
|
1:2
|
|
Алания – Луч-Энергия
|
|
1:0
|
|
Волгарь-Газпром – СКА-Хабаровск
|
|
2:0
|
|
Балтика – КамАЗ Наб.Челны
|
|
0:1
|
|
Оренбург – Шинник
|
|
1:2
|
|
Жемчужина-Сочи – Сибирь
|
|
0:3
|
|
Торпедо М – Мордовия
|
|
1:1
|
|
Урал – Динамо Бр
|
|
0:0
|
|
|
Тур 37
|
4 ноября, пятница
|
Сибирь – Факел
|
|
1:2
|
|
Луч-Энергия – Оренбург
|
|
2:1
|
|
СКА-Хабаровск – Урал
|
|
1:1
|
|
Динамо Бр – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
Шинник – Жемчужина-Сочи
|
|
0:3
|
|
Енисей – Химки
|
|
0:2
|
|
Нижний Новгород – Торпедо М
|
|
1:0
|
|
Торпедо Вл – Балтика
|
|
1:1
|
|
КамАЗ Наб.Челны – Волгарь-Газпром
|
|
1:0
|
|
Мордовия – Алания
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 38
|
7 ноября, понедельник
|
КамАЗ Наб.Челны – Алания
|
|
2:0
|
|
СКА-Хабаровск – Оренбург
|
|
2:1
|
|
Шинник – Черноморец Нв
|
|
1:0
|
|
Динамо Бр – Жемчужина-Сочи
|
|
0:3
|
|
Сибирь – Химки
|
|
2:1
|
|
Торпедо Вл – Торпедо М
|
|
3:1
|
|
Нижний Новгород – Балтика
|
|
1:0
|
|
Мордовия – Волгарь-Газпром
|
|
3:4
|
|
Енисей – Факел
|
|
1:1
|
|
Луч-Энергия – Урал
|
|
1:1
|
|
|