Spieltag 1
|
13 Juli, Samstag
|
Stal Alchevsk – Tytan
|
|
2:0
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Mykolaiv
|
|
2:1
|
|
Sumy – Helios
|
|
2:0
|
|
Poltawa – Niva Ternopol
|
|
1:2
|
|
Olimpik Donetsk – UkrAhroKom
|
|
4:2
|
|
Desna – Dynamo Kiew II
|
|
0:0
|
|
Bukovyna – Avangard
|
|
0:0
|
|
Oleksandria – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
4:3
|
|
|
|
Spieltag 2
|
19 Juli, Freitag
|
Niva Ternopol – Mykolaiv
|
|
2:3
|
|
19 Juli, Freitag
|
UkrAhroKom – Sumy
|
|
0:0
|
|
Poltawa – Olimpik Donetsk
|
|
2:1
|
|
Tytan – Bukovyna
|
|
1:0
|
|
Helios – Stal Alchevsk
|
|
0:2
|
|
Dynamo Kiew II – Oleksandria
|
|
0:0
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
4:0
|
|
Avangard – Desna
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 3
|
25 Juli, Donnerstag
|
Bukovyna – Helios
|
|
1:1
|
|
26 Juli, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Dynamo Kiew II
|
|
1:0
|
|
Sumy – Poltawa
|
|
3:1
|
|
Olimpik Donetsk – Niva Ternopol
|
|
0:1
|
|
Desna – Tytan
|
|
3:1
|
|
Oleksandria – Avangard
|
|
3:0
|
|
Stal Alchevsk – UkrAhroKom
|
|
2:0
|
|
Mykolaiv – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 4
|
2 August, Freitag
|
Niva Ternopol – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
2:2
|
|
2 August, Freitag
|
UkrAhroKom – Bukovyna
|
|
0:0
|
|
Poltawa – Stal Alchevsk
|
|
3:0
|
|
Olimpik Donetsk – Sumy
|
|
3:0
|
|
Tytan – Oleksandria
|
|
0:0
|
|
Helios – Desna
|
|
1:0
|
|
Avangard – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
2:1
|
|
3 August, Samstag
|
Dynamo Kiew II – Mykolaiv
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 5
|
10 August, Samstag
|
Sumy – Niva Ternopol
|
|
3:0
|
|
Desna – UkrAhroKom
|
|
3:0
|
|
Bukovyna – Poltawa
|
|
2:0
|
|
Oleksandria – Helios
|
|
2:0
|
|
Stal Alchevsk – Olimpik Donetsk
|
|
1:1
|
|
Mykolaiv – Avangard
|
|
0:0
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Dynamo Kiew II
|
|
0:0
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Tytan
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 6
|
16 August, Freitag
|
Sumy – Stal Alchevsk
|
|
1:3
|
|
16 August, Freitag
|
Niva Ternopol – Dynamo Kiew II
|
|
0:0
|
|
UkrAhroKom – Oleksandria
|
|
2:2
|
|
Poltawa – Desna
|
|
3:1
|
|
Olimpik Donetsk – Bukovyna
|
|
3:2
|
|
Tytan – Mykolaiv
|
|
4:3
|
|
Helios – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
2:4
|
|
Avangard – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 7
|
23 August, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – UkrAhroKom
|
|
0:2
|
|
Desna – Olimpik Donetsk
|
|
1:2
|
|
Bukovyna – Sumy
|
|
2:1
|
|
Dynamo Kiew II – Avangard
|
|
1:1
|
|
Oleksandria – Poltawa
|
|
1:0
|
|
Stal Alchevsk – Niva Ternopol
|
|
1:0
|
|
Mykolaiv – Helios
|
|
4:1
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Tytan
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 8
|
30 August, Freitag
|
Niva Ternopol – Avangard
|
|
1:2
|
|
30 August, Freitag
|
UkrAhroKom – Mykolaiv
|
|
2:0
|
|
Sumy – Desna
|
|
1:0
|
|
Poltawa – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:0
|
|
Tytan – Dynamo Kiew II
|
|
1:0
|
|
Helios – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
3:2
|
|
Stal Alchevsk – Bukovyna
|
|
3:0
|
|
31 August, Samstag
|
Olimpik Donetsk – Oleksandria
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 10
|
13 September, Freitag
|
Stal Alchevsk – Oleksandria
|
|
1:3
|
|
13 September, Freitag
|
UkrAhroKom – Dynamo Kiew II
|
|
1:1
|
|
Sumy – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
2:0
|
|
Poltawa – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:2
|
|
Olimpik Donetsk – Mykolaiv
|
|
1:0
|
|
Bukovyna – Desna
|
|
1:0
|
|
Helios – Avangard
|
|
1:0
|
|
14 September, Samstag
|
Niva Ternopol – Tytan
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 12
|
28 September, Samstag
|
Desna – Oleksandria
|
|
2:0
|
|
Niva Ternopol – Helios
|
|
1:1
|
|
Bukovyna – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:1
|
|
Sumy – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:2
|
|
Olimpik Donetsk – Dynamo Kiew II
|
|
3:1
|
|
Poltawa – Avangard
|
|
1:1
|
|
Stal Alchevsk – Mykolaiv
|
|
1:0
|
|
29 September, Sonntag
|
UkrAhroKom – Tytan
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 13
|
4 Oktober, Freitag
|
Oleksandria – Niva Ternopol
|
|
1:1
|
|
4 Oktober, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Desna
|
|
0:0
|
|
Tytan – Poltawa
|
|
0:1
|
|
Helios – UkrAhroKom
|
|
0:0
|
|
Dynamo Kiew II – Sumy
|
|
0:2
|
|
Mykolaiv – Bukovyna
|
|
1:2
|
|
Avangard – Olimpik Donetsk
|
|
0:2
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Stal Alchevsk
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 20
|
22 November, Freitag
|
Helios – Oleksandria
|
|
0:0
|
|
Avangard – Mykolaiv
|
|
3:1
|
|
Dynamo Kiew II – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:0
|
|
UkrAhroKom – Desna
|
|
1:0
|
|
Olimpik Donetsk – Stal Alchevsk
|
|
1:0
|
|
Tytan – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:0
|
|
23 November, Samstag
|
Poltawa – Bukovyna
|
|
2:0
|
|
24 November, Sonntag
|
Niva Ternopol – Sumy
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 30
|
28 Mai, Mittwoch
|
Niva Ternopol – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
2:2
|
|
29 Mai, Donnerstag
|
Olimpik Donetsk – Helios
|
|
1:3
|
|
Bukovyna – Dynamo Kiew II
|
|
0:1
|
|
30 Mai, Freitag
|
Stal Alchevsk – Avangard
|
|
0:0
|
|
Oleksandria – Mykolaiv
|
|
5:0
|
|
Desna – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:1
|
|
Poltawa – UkrAhroKom
|
|
0:1
|
|
Sumy – Tytan
|
|
2:2
|
|
|