|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 12
|
16 Juni, Mittwoch
|
San Martin de SJ – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Barracas Central
|
|
0:0
|
|
Atletico Rafaela – Instituto
|
|
0:1
|
|
Guillermo Brown – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
Brown de Adrogue – Tristan Suarez
|
|
2:1
|
|
Santamarina – All Boys
|
|
2:0
|
|
Villa Dalmine – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
San Telmo – Guemes
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 18
|
23 Juli, Freitag
|
Independiente R – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Barracas Central – San Telmo
|
|
3:2
|
|
Tristan Suarez – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Santamarina
|
|
1:0
|
|
Guillermo Brown – Brown de Adrogue
|
|
0:3
|
|
Ferrocarril Oeste – Guemes
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – San Martin de SJ
|
|
0:2
|
|
24 Juli, Samstag
|
Deportivo Moron – All Boys
|
|
3:0
|
|
Instituto – Defensores Belgrano
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 19
|
30 Juli, Freitag
|
Defensores Belgrano – Barracas Central
|
|
0:0
|
|
All Boys – Brown de Adrogue
|
|
1:1
|
|
San Martin de SJ – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Villa Dalmine – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
31 Juli, Samstag
|
Nicolas Almagro – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:2
|
|
Guemes – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
Deportivo Moron – Ferrocarril Oeste
|
|
1:0
|
|
San Telmo – Independiente R
|
|
1:0
|
|
1 August, Sonntag
|
Santamarina – Instituto
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 20
|
6 August, Freitag
|
Independiente R – Defensores Belgrano
|
|
1:1
|
|
Guillermo Brown – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Guemes
|
|
1:1
|
|
Instituto – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Brown de Adrogue – San Martin de SJ
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
Barracas Central – Santamarina
|
|
2:2
|
|
Atletico Rafaela – San Telmo
|
|
2:2
|
|
11 August, Mittwoch
|
Ferrocarril Oeste – All Boys
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 21
|
13 August, Freitag
|
All Boys – San Martin de SJ
|
|
0:1
|
|
Santamarina – Independiente R
|
|
0:1
|
|
San Telmo – Guillermo Brown
|
|
1:2
|
|
Deportivo Moron – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Tristan Suarez
|
|
2:0
|
|
Villa Dalmine – Brown de Adrogue
|
|
1:0
|
|
Defensores Belgrano – Atletico Rafaela
|
|
2:0
|
|
Nicolas Almagro – Barracas Central
|
|
0:1
|
|
16 August, Montag
|
Guemes – Instituto
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 22
|
20 August, Freitag
|
Atletico Rafaela – Santamarina
|
|
0:1
|
|
Barracas Central – Guemes
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – San Telmo
|
|
2:2
|
|
Tristan Suarez – All Boys
|
|
0:2
|
|
Instituto – Deportivo Moron
|
|
2:1
|
|
San Martin de SJ – Villa Dalmine
|
|
1:0
|
|
Guillermo Brown – Defensores Belgrano
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Ferrocarril Oeste
|
|
0:0
|
|
Independiente R – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 23
|
27 August, Freitag
|
San Telmo – San Martin de SJ
|
|
2:1
|
|
Santamarina – Guillermo Brown
|
|
1:1
|
|
Ferrocarril Oeste – Instituto
|
|
3:1
|
|
All Boys – Villa Dalmine
|
|
0:0
|
|
Deportivo Moron – Barracas Central
|
|
2:0
|
|
Defensores Belgrano – Brown de Adrogue
|
|
0:3
|
|
Guemes – Independiente R
|
|
0:2
|
|
Nicolas Almagro – Atletico Rafaela
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 24
|
3 September, Freitag
|
Instituto – Tristan Suarez
|
|
1:2
|
|
Independiente R – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
Guillermo Brown – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – All Boys
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – Santamarina
|
|
2:0
|
|
San Martin de SJ – Defensores Belgrano
|
|
1:0
|
|
Atletico Rafaela – Guemes
|
|
1:1
|
|
Barracas Central – Ferrocarril Oeste
|
|
0:0
|
|
Villa Dalmine – San Telmo
|
|
3:3
|
|
|
Spieltag 25
|
10 September, Freitag
|
Santamarina – San Martin de SJ
|
|
0:0
|
|
Ferrocarril Oeste – Independiente R
|
|
6:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Instituto
|
|
2:0
|
|
Deportivo Moron – Atletico Rafaela
|
|
0:0
|
|
All Boys – San Telmo
|
|
3:0
|
|
Nicolas Almagro – Brown de Adrogue
|
|
5:0
|
|
Tristan Suarez – Barracas Central
|
|
2:2
|
|
Guemes – Guillermo Brown
|
|
0:3
|
|
Defensores Belgrano – Villa Dalmine
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 26
|
17 September, Freitag
|
Villa Dalmine – Santamarina
|
|
1:0
|
|
San Telmo – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
Instituto – All Boys
|
|
1:2
|
|
Independiente R – Tristan Suarez
|
|
1:2
|
|
Guillermo Brown – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
San Martin de SJ – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Brown de Adrogue – Guemes
|
|
1:3
|
|
Barracas Central – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 27
|
24 September, Freitag
|
Santamarina – San Telmo
|
|
0:2
|
|
Instituto – Barracas Central
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Ferrocarril Oeste – Guillermo Brown
|
|
0:0
|
|
Guemes – San Martin de SJ
|
|
1:0
|
|
Tristan Suarez – Atletico Rafaela
|
|
1:2
|
|
Nicolas Almagro – Villa Dalmine
|
|
1:2
|
|
28 September, Dienstag
|
Deportivo Moron – Brown de Adrogue
|
|
0:2
|
|
29 September, Mittwoch
|
All Boys – Defensores Belgrano
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 28
|
30 September, Donnerstag
|
Villa Dalmine – Guemes
|
|
2:1
|
|
San Telmo – Nicolas Almagro
|
|
2:1
|
|
1 Oktober, Freitag
|
Barracas Central – All Boys
|
|
2:1
|
|
San Martin de SJ – Deportivo Moron
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Guillermo Brown – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
2 Oktober, Samstag
|
Brown de Adrogue – Ferrocarril Oeste
|
|
1:3
|
|
Independiente R – Instituto
|
|
2:1
|
|
3 Oktober, Sonntag
|
Defensores Belgrano – Santamarina
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 29
|
7 Oktober, Donnerstag
|
Guemes – San Telmo
|
|
1:1
|
|
8 Oktober, Freitag
|
Instituto – Atletico Rafaela
|
|
2:1
|
|
Deportivo Moron – Villa Dalmine
|
|
0:2
|
|
Tristan Suarez – Brown de Adrogue
|
|
2:2
|
|
Barracas Central – Independiente R
|
|
1:3
|
|
Nicolas Almagro – Defensores Belgrano
|
|
2:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Guillermo Brown
|
|
3:1
|
|
10 Oktober, Sonntag
|
Ferrocarril Oeste – San Martin de SJ
|
|
3:2
|
|
All Boys – Santamarina
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 30
|
15 Oktober, Freitag
|
Santamarina – Nicolas Almagro
|
|
1:1
|
|
Defensores Belgrano – Guemes
|
|
1:0
|
|
Brown de Adrogue – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Barracas Central
|
|
0:2
|
|
16 Oktober, Samstag
|
San Martin de SJ – Tristan Suarez
|
|
4:0
|
|
Guillermo Brown – Instituto
|
|
1:1
|
|
Independiente R – All Boys
|
|
2:2
|
|
17 Oktober, Sonntag
|
San Telmo – Deportivo Moron
|
|
0:1
|
|
20 Oktober, Mittwoch
|
Villa Dalmine – Ferrocarril Oeste
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 32
|
29 Oktober, Freitag
|
Villa Dalmine – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
San Martin de SJ – Instituto
|
|
1:0
|
|
Atletico Rafaela – All Boys
|
|
2:0
|
|
Santamarina – Deportivo Moron
|
|
2:0
|
|
30 Oktober, Samstag
|
San Telmo – Tristan Suarez
|
|
0:1
|
|
Guillermo Brown – Independiente R
|
|
0:2
|
|
Defensores Belgrano – Ferrocarril Oeste
|
|
0:2
|
|
Brown de Adrogue – Barracas Central
|
|
1:2
|
|
31 Oktober, Sonntag
|
Nicolas Almagro – Guemes
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 33
|
5 November, Freitag
|
Instituto – Villa Dalmine
|
|
1:1
|
|
Atletico Rafaela – Guillermo Brown
|
|
0:1
|
|
Tristan Suarez – Defensores Belgrano
|
|
0:0
|
|
6 November, Samstag
|
Gimnasia de Jujuy – San Telmo
|
|
2:1
|
|
Deportivo Moron – Nicolas Almagro
|
|
1:0
|
|
Barracas Central – San Martin de SJ
|
|
3:0
|
|
All Boys – Guemes
|
|
1:2
|
|
7 November, Sonntag
|
Ferrocarril Oeste – Santamarina
|
|
2:0
|
|
8 November, Montag
|
Independiente R – Brown de Adrogue
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 34
|
11 November, Donnerstag
|
Guillermo Brown – All Boys
|
|
1:0
|
|
14 November, Sonntag
|
Santamarina – Tristan Suarez
|
|
0:0
|
|
San Telmo – Instituto
|
|
0:1
|
|
Defensores Belgrano – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
Guemes – Deportivo Moron
|
|
1:2
|
|
San Martin de SJ – Independiente R
|
|
0:1
|
|
Brown de Adrogue – Atletico Rafaela
|
|
2:1
|
|
Nicolas Almagro – Ferrocarril Oeste
|
|
2:3
|
|
Villa Dalmine – Barracas Central
|
|
1:3
|
|
|