|
|
Город: Череповец (Россия)
|
Год основания: 1956
|
Стадион: МУ «Ледовый дворец»
|
Лига: КХЛ
|
Главный тренер: Андрей Назаров (менеджер Владимир Соколов)
|
Официальный сайт: severstalclub.ru
|
|
|
КХЛ (календарь турнира)
Дата
|
Игра
|
Счет
|
2 сентября 2023
|
Северсталь – Сочи
|
6:3
|
|
4 сентября 2023
|
Спартак М – Северсталь
|
6:4
|
|
6 сентября 2023
|
Нефтехимик – Северсталь
|
3:5
|
|
13 сентября 2023
|
Северсталь – Сочи
|
4:5
|
|
16 сентября 2023
|
Витязь – Северсталь
|
0:3
|
|
18 сентября 2023
|
Сочи – Северсталь
|
5:3
|
|
20 сентября 2023
|
СКА – Северсталь
|
4:1
|
|
23 сентября 2023
|
Северсталь – Металлург Мг
|
5:4
|
|
26 сентября 2023
|
ЦСКА М – Северсталь
|
1:2
|
|
28 сентября 2023
|
Северсталь – Спартак М
|
3:5
|
|
30 сентября 2023
|
Северсталь – Локомотив Я
|
0:5
|
|
3 октября 2023
|
Ак Барс – Северсталь
|
1:4
|
|
5 октября 2023
|
Сочи – Северсталь
|
4:3
|
|
7 октября 2023
|
Сочи – Северсталь
|
1:10
|
|
9 октября 2023
|
Северсталь – Динамо М
|
0:1
|
|
11 октября 2023
|
Северсталь – Торпедо НН
|
3:4
|
|
16 октября 2023
|
Торпедо НН – Северсталь
|
0:4
|
|
18 октября 2023
|
Динамо М – Северсталь
|
3:2
|
|
20 октября 2023
|
Северсталь – Салават Юлаев
|
3:4
|
|
25 октября 2023
|
Северсталь – Лада Тл
|
3:4
|
|
27 октября 2023
|
Локомотив Я – Северсталь
|
4:3
|
|
29 октября 2023
|
Северсталь – Автомобилист
|
4:2
|
|
31 октября 2023
|
Динамо Мн – Северсталь
|
1:2
|
|
2 ноября 2023
|
Лада Тл – Северсталь
|
1:4
|
|
5 ноября 2023
|
Куньлунь – Северсталь
|
1:3
|
|
6 ноября 2023
|
Куньлунь – Северсталь
|
3:3
|
|
10 ноября 2023
|
Витязь – Северсталь
|
5:3
|
|
12 ноября 2023
|
Барыс – Северсталь
|
4:1
|
|
14 ноября 2023
|
Авангард – Северсталь
|
5:4
|
|
16 ноября 2023
|
Северсталь – СКА
|
2:5
|
|
18 ноября 2023
|
Северсталь – Витязь
|
3:5
|
|
19 ноября 2023
|
Северсталь – Витязь
|
3:5
|
|
22 ноября 2023
|
Северсталь – ЦСКА М
|
2:3
|
|
24 ноября 2023
|
Амур – Северсталь
|
6:2
|
|
26 ноября 2023
|
Адмирал – Северсталь
|
4:5
|
|
28 ноября 2023
|
Сибирь – Северсталь
|
1:2
|
|
3 декабря 2023
|
Северсталь – Барыс
|
2:3
|
|
5 декабря 2023
|
Северсталь – Ак Барс
|
4:1
|
|
7 декабря 2023
|
Северсталь – Динамо М
|
1:2
|
|
19 декабря 2023
|
Локомотив Я – Северсталь
|
0:1
|
|
21 декабря 2023
|
Северсталь – Торпедо НН
|
1:3
|
|
24 декабря 2023
|
Северсталь – Адмирал
|
3:1
|
|
26 декабря 2023
|
Северсталь – Трактор
|
3:5
|
|
28 декабря 2023
|
Северсталь – Куньлунь
|
3:1
|
|
30 декабря 2023
|
ЦСКА М – Северсталь
|
3:1
|
|
3 января 2024
|
Северсталь – Амур
|
4:2
|
|
5 января 2024
|
Северсталь – Витязь
|
4:3
|
|
7 января 2024
|
Северсталь – Сочи
|
3:0
|
|
12 января 2024
|
Северсталь – Куньлунь
|
2:1
|
|
14 января 2024
|
Северсталь – СКА
|
3:2
|
|
17 января 2024
|
Трактор – Северсталь
|
0:1
|
|
19 января 2024
|
Автомобилист – Северсталь
|
0:3
|
|
21 января 2024
|
Металлург Мг – Северсталь
|
3:2
|
|
23 января 2024
|
Северсталь – Авангард
|
2:6
|
|
26 января 2024
|
Северсталь – Сибирь
|
4:0
|
|
28 января 2024
|
Северсталь – ЦСКА М
|
2:6
|
|
2 февраля 2024
|
Северсталь – Динамо Мн
|
4:2
|
|
4 февраля 2024
|
Торпедо НН – Северсталь
|
2:3
|
|
6 февраля 2024
|
Динамо Мн – Северсталь
|
2:4
|
|
8 февраля 2024
|
Витязь – Северсталь
|
2:1
|
|
10 февраля 2024
|
Северсталь – Локомотив Я
|
3:2
|
|
11 февраля 2024
|
Северсталь – Динамо Мн
|
3:2
|
|
14 февраля 2024
|
Северсталь – Спартак М
|
4:2
|
|
18 февраля 2024
|
Северсталь – Нефтехимик
|
3:2
|
|
20 февраля 2024
|
СКА – Северсталь
|
0:3
|
|
22 февраля 2024
|
Динамо М – Северсталь
|
3:2
|
|
24 февраля 2024
|
Спартак М – Северсталь
|
5:3
|
|
26 февраля 2024
|
Салават Юлаев – Северсталь
|
4:3
|
|
|
|