Jornada 1
|
17 de julio, miércoles
|
NoSta – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:3
|
|
Lada Tl – Oktan
|
|
2:1
|
|
Dinamo Kirov – Rubin II
|
|
1:2
|
|
Chelyabinsk – Tyumen
|
|
0:1
|
|
Zenit-Izhevsk – Volga Ulyanovsk
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Spartak-YO
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 2
|
25 de julio, jueves
|
Spartak-YO – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Oktan – NoSta
|
|
1:1
|
|
Chelyabinsk – Syzran-2003
|
|
1:3
|
|
Tyumen – Volga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
Rubin II – Lada Tl
|
|
1:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 3
|
31 de julio, miércoles
|
Syzran-2003 – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Zenit-Izhevsk – Oktan
|
|
1:0
|
|
Dinamo Kirov – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
Lada Tl – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volga Ulyanovsk
|
|
2:3
|
|
NoSta – Rubin II
|
|
4:0
|
|
|
|
Jornada 4
|
6 de agosto, martes
|
Spartak-YO – NoSta
|
|
2:1
|
|
Syzran-2003 – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Oktan – Volga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
Chelyabinsk – Lada Tl
|
|
0:0
|
|
Tyumen – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Rubin II – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 5
|
12 de agosto, lunes
|
Zenit-Izhevsk – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
Dinamo Kirov – Tyumen
|
|
1:0
|
|
Lada Tl – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Volga Ulyanovsk – Rubin II
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Oktan
|
|
3:1
|
|
NoSta – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
20 de agosto, martes
|
Spartak-YO – Volga Ulyanovsk
|
|
1:3
|
|
Syzran-2003 – NoSta
|
|
3:0
|
|
Chelyabinsk – Zenit-Izhevsk
|
|
1:0
|
|
Dinamo Kirov – Lada Tl
|
|
2:3
|
|
Tyumen – Oktan
|
|
4:0
|
|
Rubin II – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 7
|
26 de agosto, lunes
|
Zenit-Izhevsk – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Oktan – Rubin II
|
|
0:1
|
|
Lada Tl – Tyumen
|
|
0:1
|
|
Volga Ulyanovsk – Chelyabinsk
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Spartak-YO
|
|
2:1
|
|
NoSta – Dinamo Kirov
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
3 de septiembre, martes
|
Spartak-YO – Oktan
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Volga Ulyanovsk
|
|
2:0
|
|
Chelyabinsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:1
|
|
Dinamo Kirov – Zenit-Izhevsk
|
|
0:1
|
|
Tyumen – Rubin II
|
|
1:0
|
|
Lada Tl – NoSta
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 9
|
8 de septiembre, domingo
|
Zenit-Izhevsk – Lada Tl
|
|
3:0
|
|
Oktan – Chelyabinsk
|
|
0:0
|
|
Rubin II – Spartak-YO
|
|
1:1
|
|
Volga Ulyanovsk – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Syzran-2003
|
|
2:2
|
|
NoSta – Tyumen
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
13 de septiembre, viernes
|
Syzran-2003 – Oktan
|
|
4:0
|
|
Chelyabinsk – Rubin II
|
|
8:0
|
|
Dinamo Kirov – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
Tyumen – Spartak-YO
|
|
4:1
|
|
Lada Tl – Volga Ulyanovsk
|
|
0:1
|
|
NoSta – Zenit-Izhevsk
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 11
|
18 de septiembre, miércoles
|
Spartak-YO – Chelyabinsk
|
|
0:2
|
|
Oktan – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Tyumen – Zenit-Izhevsk
|
|
2:1
|
|
Rubin II – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
Volga Ulyanovsk – NoSta
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Lada Tl
|
|
3:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
23 de septiembre, lunes
|
Syzran-2003 – Chelyabinsk
|
|
1:2
|
|
Zenit-Izhevsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:2
|
|
Dinamo Kirov – Spartak-YO
|
|
0:0
|
|
Lada Tl – Rubin II
|
|
4:1
|
|
Volga Ulyanovsk – Tyumen
|
|
1:0
|
|
NoSta – Oktan
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 13
|
28 de septiembre, sábado
|
Spartak-YO – Lada Tl
|
|
1:4
|
|
Oktan – Zenit-Izhevsk
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Dinamo Kirov
|
|
0:0
|
|
Tyumen – Syzran-2003
|
|
1:0
|
|
Rubin II – NoSta
|
|
1:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volga Ulyanovsk
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
3 de octubre, jueves
|
NoSta – Spartak-YO
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Tyumen
|
|
2:3
|
|
Volga Ulyanovsk – Oktan
|
|
2:0
|
|
Lada Tl – Chelyabinsk
|
|
0:4
|
|
Dinamo Kirov – Syzran-2003
|
|
0:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Rubin II
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 15
|
8 de octubre, martes
|
Rubin II – Volga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
9 de octubre, miércoles
|
Tyumen – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
Chelyabinsk – NoSta
|
|
3:3
|
|
Oktan – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – Lada Tl
|
|
1:1
|
|
Spartak-YO – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
15 de octubre, martes
|
Zenit-Izhevsk – Chelyabinsk
|
|
2:0
|
|
Oktan – Tyumen
|
|
1:2
|
|
Lada Tl – Dinamo Kirov
|
|
2:1
|
|
Volga Ulyanovsk – Spartak-YO
|
|
2:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rubin II
|
|
4:0
|
|
NoSta – Syzran-2003
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 17
|
21 de octubre, lunes
|
Spartak-YO – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
Syzran-2003 – Zenit-Izhevsk
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Volga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
Dinamo Kirov – NoSta
|
|
2:2
|
|
Tyumen – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
Rubin II – Oktan
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 18
|
27 de octubre, domingo
|
Zenit-Izhevsk – Dinamo Kirov
|
|
0:1
|
|
Oktan – Spartak-YO
|
|
2:0
|
|
Rubin II – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Volga Ulyanovsk – Syzran-2003
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Chelyabinsk
|
|
0:1
|
|
NoSta – Lada Tl
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 19
|
17 de abril, jueves
|
Spartak-YO – Rubin II
|
|
0:0
|
|
Syzran-2003 – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:3
|
|
Chelyabinsk – Oktan
|
|
4:0
|
|
Dinamo Kirov – Volga Ulyanovsk
|
|
0:1
|
|
Tyumen – NoSta
|
|
2:1
|
|
Lada Tl – Zenit-Izhevsk
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
23 de abril, miércoles
|
Spartak-YO – Tyumen
|
|
0:2
|
|
Zenit-Izhevsk – NoSta
|
|
1:0
|
|
Oktan – Syzran-2003
|
|
3:3
|
|
Rubin II – Chelyabinsk
|
|
1:3
|
|
Volga Ulyanovsk – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dinamo Kirov
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 21
|
29 de abril, martes
|
Syzran-2003 – Rubin II
|
|
1:0
|
|
Zenit-Izhevsk – Tyumen
|
|
0:0
|
|
Chelyabinsk – Spartak-YO
|
|
2:1
|
|
Dinamo Kirov – Oktan
|
|
0:0
|
|
Lada Tl – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
NoSta – Volga Ulyanovsk
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
5 de mayo, lunes
|
KamAZ Nab Chelny – NoSta
|
|
2:0
|
|
Volga Ulyanovsk – Zenit-Izhevsk
|
|
2:1
|
|
Rubin II – Dinamo Kirov
|
|
0:0
|
|
Tyumen – Chelyabinsk
|
|
2:1
|
|
Oktan – Lada Tl
|
|
1:0
|
|
Spartak-YO – Syzran-2003
|
|
1:1
|
|
|