Ronda 1
|
22 Julho, Sexta-Feira
|
Heidenheim – Offenbach
|
|
2:1
|
|
23 Julho, Sábado
|
Darmstadt – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Arminia – Estugarda II
|
|
1:2
|
|
Wehen – Werder II
|
|
2:1
|
|
Ratisbona – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Carl Zeiss Jena
|
|
3:0
|
|
Burghausen – Oberhausen
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
Munster – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Ahlener
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
2 Agosto, Terça-Feira
|
Ahlener – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Oberhausen – Saarbrucken
|
|
0:0
|
|
Estugarda II – Wehen
|
|
0:0
|
|
Osnabrueck – Arminia
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Munster
|
|
1:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Burghausen
|
|
1:0
|
|
Babelsberg – Erfurt
|
|
3:0
|
|
3 Agosto, Quarta-Feira
|
Offenbach – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Heidenheim
|
|
1:1
|
|
Werder II – Ratisbona
|
|
1:4
|
|
|
Ronda 3
|
5 Agosto, Sexta-Feira
|
Saarbrucken – Carl Zeiss Jena
|
|
2:1
|
|
6 Agosto, Sábado
|
Heidenheim – Chemnitz
|
|
3:2
|
|
Offenbach – Unterhaching
|
|
1:4
|
|
Arminia – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Wehen – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
Ratisbona – Estugarda II
|
|
2:0
|
|
Burghausen – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Darmstadt
|
|
2:0
|
|
Munster – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
7 Agosto, Domingo
|
Erfurt – Werder II
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
13 Agosto, Sábado
|
Chemnitz – Offenbach
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Sandhausen
|
|
2:2
|
|
Darmstadt – Arminia
|
|
5:1
|
|
Ahlener – Wehen
|
|
2:0
|
|
Oberhausen – Heidenheim
|
|
0:3
|
|
Carl Zeiss Jena – Munster
|
|
1:3
|
|
Babelsberg – Saarbrucken
|
|
1:3
|
|
Werder II – Burghausen
|
|
1:1
|
|
Estugarda II – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Osnabrueck – Ratisbona
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 5
|
16 Agosto, Terça-Feira
|
Wehen – Darmstadt
|
|
0:1
|
|
Burghausen – Estugarda II
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Werder II
|
|
2:0
|
|
Sandhausen – Arminia
|
|
0:0
|
|
Heidenheim – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Chemnitz
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Osnabrueck
|
|
0:0
|
|
17 Agosto, Quarta-Feira
|
Offenbach – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Ratisbona – Ahlener
|
|
4:0
|
|
Munster – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
19 Agosto, Sexta-Feira
|
Estugarda II – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
20 Agosto, Sábado
|
Ahlener – Erfurt
|
|
2:0
|
|
Darmstadt – Ratisbona
|
|
1:1
|
|
Arminia – Wehen
|
|
0:1
|
|
Chemnitz – Sandhausen
|
|
1:3
|
|
Oberhausen – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Offenbach
|
|
1:2
|
|
Babelsberg – Heidenheim
|
|
2:2
|
|
Osnabrueck – Burghausen
|
|
1:1
|
|
21 Agosto, Domingo
|
Werder II – Munster
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 7
|
26 Agosto, Sexta-Feira
|
Saarbrucken – Osnabrueck
|
|
2:2
|
|
27 Agosto, Sábado
|
Heidenheim – Werder II
|
|
1:0
|
|
Offenbach – Babelsberg
|
|
1:1
|
|
Unterhaching – Carl Zeiss Jena
|
|
6:0
|
|
Chemnitz – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Ratisbona – Arminia
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Darmstadt
|
|
2:0
|
|
Burghausen – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Munster – Estugarda II
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Wehen
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
9 Setembro, Sexta-Feira
|
Werder II – Offenbach
|
|
0:4
|
|
Babelsberg – Unterhaching
|
|
1:2
|
|
Estugarda II – Heidenheim
|
|
1:0
|
|
10 Setembro, Sábado
|
Ahlener – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Arminia – Erfurt
|
|
0:0
|
|
Wehen – Ratisbona
|
|
1:2
|
|
Oberhausen – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Darmstadt – Burghausen
|
|
2:3
|
|
Osnabrueck – Munster
|
|
1:0
|
|
11 Setembro, Domingo
|
Carl Zeiss Jena – Chemnitz
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 9
|
13 Setembro, Terça-Feira
|
Heidenheim – Osnabrueck
|
|
0:2
|
|
Burghausen – Arminia
|
|
2:2
|
|
Saarbrucken – Darmstadt
|
|
4:0
|
|
Munster – Ahlener
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Ratisbona
|
|
2:1
|
|
Erfurt – Wehen
|
|
2:2
|
|
14 Setembro, Quarta-Feira
|
Offenbach – Estugarda II
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Werder II
|
|
0:2
|
|
Chemnitz – Babelsberg
|
|
2:1
|
|
Oberhausen – Carl Zeiss Jena
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 10
|
16 Setembro, Sexta-Feira
|
Wehen – Burghausen
|
|
0:0
|
|
17 Setembro, Sábado
|
Ahlener – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Darmstadt – Munster
|
|
2:1
|
|
Arminia – Saarbrucken
|
|
0:4
|
|
Carl Zeiss Jena – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Werder II – Chemnitz
|
|
0:2
|
|
Estugarda II – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Offenbach
|
|
1:0
|
|
18 Setembro, Domingo
|
Ratisbona – Erfurt
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 11
|
24 Setembro, Sábado
|
Offenbach – Ahlener
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Estugarda II
|
|
1:1
|
|
Oberhausen – Werder II
|
|
1:1
|
|
Burghausen – Ratisbona
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Wehen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
8 Outubro, Sábado
|
Heidenheim – Darmstadt
|
|
2:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
Sandhausen – Erfurt
|
|
2:1
|
|
12 Novembro, Sábado
|
Munster – Arminia
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 12
|
30 Junho, Quinta-Feira
|
Werder II – Carl Zeiss Jena
|
|
2:2
|
|
1 Outubro, Sábado
|
Arminia – Heidenheim
|
|
0:1
|
|
Wehen – Munster
|
|
3:0
|
|
Ratisbona – Saarbrucken
|
|
4:1
|
|
Erfurt – Burghausen
|
|
3:3
|
|
Babelsberg – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
Estugarda II – Oberhausen
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Chemnitz
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
2 Outubro, Domingo
|
Darmstadt – Offenbach
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 13
|
14 Outubro, Sexta-Feira
|
Unterhaching – Darmstadt
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Estugarda II
|
|
1:2
|
|
15 Outubro, Sábado
|
Babelsberg – Werder II
|
|
2:3
|
|
Heidenheim – Wehen
|
|
1:1
|
|
Offenbach – Arminia
|
|
0:1
|
|
Sandhausen – Burghausen
|
|
3:1
|
|
Chemnitz – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Munster – Ratisbona
|
|
2:0
|
|
Saarbrucken – Erfurt
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 14
|
21 Outubro, Sexta-Feira
|
Arminia – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Wehen – Offenbach
|
|
3:1
|
|
22 Outubro, Sábado
|
Ahlener – Oberhausen
|
|
0:0
|
|
Darmstadt – Chemnitz
|
|
2:1
|
|
Ratisbona – Heidenheim
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Munster
|
|
1:1
|
|
Burghausen – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
Werder II – Sandhausen
|
|
0:2
|
|
Estugarda II – Babelsberg
|
|
3:1
|
|
Osnabrueck – Carl Zeiss Jena
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 15
|
28 Outubro, Sexta-Feira
|
Chemnitz – Arminia
|
|
1:1
|
|
29 Outubro, Sábado
|
Munster – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Heidenheim – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Offenbach – Ratisbona
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Wehen
|
|
5:1
|
|
Sandhausen – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Oberhausen – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Ahlener
|
|
2:3
|
|
Babelsberg – Osnabrueck
|
|
2:1
|
|
Werder II – Estugarda II
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 16
|
4 Novembro, Sexta-Feira
|
Darmstadt – Carl Zeiss Jena
|
|
3:0
|
|
5 Novembro, Sábado
|
Ahlener – Babelsberg
|
|
1:3
|
|
Wehen – Chemnitz
|
|
2:0
|
|
Ratisbona – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Offenbach
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
Saarbrucken – Munster
|
|
2:2
|
|
Estugarda II – Sandhausen
|
|
0:1
|
|
Osnabrueck – Werder II
|
|
1:1
|
|
Arminia – Oberhausen
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 17
|
18 Novembro, Sexta-Feira
|
Unterhaching – Erfurt
|
|
1:3
|
|
Estugarda II – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
19 Novembro, Sábado
|
Offenbach – Burghausen
|
|
2:2
|
|
Heidenheim – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Ratisbona
|
|
0:3
|
|
Oberhausen – Wehen
|
|
2:1
|
|
Babelsberg – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Werder II – Ahlener
|
|
0:4
|
|
Sandhausen – Munster
|
|
2:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Arminia
|
|
4:3
|
|
|
|
Ronda 18
|
25 Novembro, Sexta-Feira
|
Erfurt – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
Sandhausen – Osnabrueck
|
|
0:0
|
|
26 Novembro, Sábado
|
Munster – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Estugarda II
|
|
2:2
|
|
Arminia – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Wehen – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Ratisbona – Oberhausen
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Saarbrucken – Offenbach
|
|
3:1
|
|
27 Novembro, Domingo
|
Darmstadt – Werder II
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 19
|
2 Dezembro, Sexta-Feira
|
Offenbach – Munster
|
|
3:0
|
|
Unterhaching – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
Estugarda II – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
3 Dezembro, Sábado
|
Werder II – Arminia
|
|
2:3
|
|
Heidenheim – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Oberhausen – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Ratisbona
|
|
0:1
|
|
Babelsberg – Wehen
|
|
3:2
|
|
Chemnitz – Burghausen
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 20
|
10 Dezembro, Sábado
|
Saarbrucken – Oberhausen
|
|
5:2
|
|
Burghausen – Carl Zeiss Jena
|
|
4:2
|
|
Erfurt – Babelsberg
|
|
2:3
|
|
Ratisbona – Werder II
|
|
3:2
|
|
Wehen – Estugarda II
|
|
1:1
|
|
Sandhausen – Offenbach
|
|
1:1
|
|
Heidenheim – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Arminia – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
11 Dezembro, Domingo
|
Munster – Chemnitz
|
|
2:2
|
|
Darmstadt – Ahlener
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 21
|
16 Dezembro, Sexta-Feira
|
Babelsberg – Ratisbona
|
|
0:0
|
|
17 Dezembro, Sábado
|
Carl Zeiss Jena – Erfurt
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Burghausen
|
|
2:0
|
|
Chemnitz – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Munster
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Darmstadt
|
|
4:1
|
|
Offenbach – Heidenheim
|
|
1:0
|
|
Estugarda II – Arminia
|
|
2:5
|
|
24 Janeiro, Terça-Feira
|
Werder II – Wehen
|
|
1:1
|
|
7 Fevereiro, Terça-Feira
|
Ahlener – Sandhausen
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
21 Janeiro, Sábado
|
Darmstadt – Sandhausen
|
|
4:1
|
|
Carl Zeiss Jena – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Burghausen
|
|
0:2
|
|
Werder II – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Arminia
|
|
3:1
|
|
Oberhausen – Munster
|
|
2:2
|
|
Chemnitz – Heidenheim
|
|
3:0
|
|
31 Janeiro, Terça-Feira
|
Estugarda II – Ratisbona
|
|
1:0
|
|
14 Fevereiro, Terça-Feira
|
Osnabrueck – Wehen
|
|
2:0
|
|
7 Março, Quarta-Feira
|
Unterhaching – Offenbach
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 23
|
28 Janeiro, Sábado
|
Wehen – Ahlener
|
|
1:3
|
|
Arminia – Darmstadt
|
|
3:2
|
|
Sandhausen – Unterhaching
|
|
3:1
|
|
Offenbach – Chemnitz
|
|
0:1
|
|
Heidenheim – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Babelsberg
|
|
2:2
|
|
Burghausen – Werder II
|
|
3:1
|
|
Erfurt – Estugarda II
|
|
3:1
|
|
21 Março, Quarta-Feira
|
Ratisbona – Osnabrueck
|
|
0:3
|
|
27 Março, Terça-Feira
|
Munster – Carl Zeiss Jena
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 24
|
3 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Babelsberg – Munster
|
|
0:2
|
|
4 Fevereiro, Sábado
|
Chemnitz – Unterhaching
|
|
5:1
|
|
Darmstadt – Wehen
|
|
0:1
|
|
Ahlener – Ratisbona
|
|
2:1
|
|
Oberhausen – Offenbach
|
|
1:1
|
|
Arminia – Sandhausen
|
|
1:3
|
|
5 Fevereiro, Domingo
|
Werder II – Saarbrucken
|
|
2:2
|
|
7 Fevereiro, Terça-Feira
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
2:3
|
|
28 Fevereiro, Terça-Feira
|
Carl Zeiss Jena – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Estugarda II – Burghausen
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 25
|
10 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Munster – Werder II
|
|
0:0
|
|
11 Fevereiro, Sábado
|
Heidenheim – Babelsberg
|
|
5:0
|
|
Saarbrucken – Estugarda II
|
|
0:0
|
|
21 Fevereiro, Terça-Feira
|
Wehen – Arminia
|
|
0:0
|
|
28 Fevereiro, Terça-Feira
|
Erfurt – Ahlener
|
|
0:1
|
|
7 Março, Quarta-Feira
|
Sandhausen – Chemnitz
|
|
0:3
|
|
Burghausen – Osnabrueck
|
|
2:0
|
|
13 Março, Terça-Feira
|
Ratisbona – Darmstadt
|
|
2:1
|
|
14 Março, Quarta-Feira
|
Unterhaching – Oberhausen
|
|
1:2
|
|
20 Março, Terça-Feira
|
Offenbach – Carl Zeiss Jena
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 26
|
17 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Osnabrueck – Saarbrucken
|
|
2:0
|
|
18 Fevereiro, Sábado
|
Oberhausen – Chemnitz
|
|
2:2
|
|
Arminia – Ratisbona
|
|
1:1
|
|
Ahlener – Burghausen
|
|
2:0
|
|
Wehen – Sandhausen
|
|
0:4
|
|
22 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Carl Zeiss Jena – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
13 Março, Terça-Feira
|
Estugarda II – Munster
|
|
1:1
|
|
14 Março, Quarta-Feira
|
Werder II – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
27 Março, Terça-Feira
|
Babelsberg – Offenbach
|
|
0:1
|
|
28 Março, Quarta-Feira
|
Darmstadt – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 27
|
25 Fevereiro, Sábado
|
Chemnitz – Carl Zeiss Jena
|
|
1:1
|
|
Burghausen – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Arminia
|
|
1:1
|
|
Ratisbona – Wehen
|
|
2:1
|
|
Sandhausen – Oberhausen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
Offenbach – Werder II
|
|
3:0
|
|
Heidenheim – Estugarda II
|
|
1:0
|
|
13 Março, Terça-Feira
|
Saarbrucken – Ahlener
|
|
4:2
|
|
3 Abril, Terça-Feira
|
Munster – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 28
|
3 Março, Sábado
|
Osnabrueck – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Wehen – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Estugarda II – Offenbach
|
|
0:0
|
|
Werder II – Unterhaching
|
|
1:1
|
|
Babelsberg – Chemnitz
|
|
0:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Oberhausen
|
|
0:0
|
|
Arminia – Burghausen
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Munster
|
|
1:0
|
|
Ratisbona – Sandhausen
|
|
1:1
|
|
4 Março, Domingo
|
Darmstadt – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 29
|
10 Março, Sábado
|
Heidenheim – Ahlener
|
|
3:1
|
|
Munster – Darmstadt
|
|
1:2
|
|
Saarbrucken – Arminia
|
|
2:4
|
|
Burghausen – Wehen
|
|
2:2
|
|
Erfurt – Ratisbona
|
|
2:2
|
|
Sandhausen – Carl Zeiss Jena
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Unterhaching – Estugarda II
|
|
4:0
|
|
Offenbach – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
11 Março, Domingo
|
Chemnitz – Werder II
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 30
|
16 Março, Sexta-Feira
|
Estugarda II – Chemnitz
|
|
0:1
|
|
17 Março, Sábado
|
Darmstadt – Heidenheim
|
|
2:1
|
|
Ahlener – Offenbach
|
|
2:1
|
|
Werder II – Oberhausen
|
|
0:1
|
|
Erfurt – Sandhausen
|
|
4:2
|
|
Ratisbona – Burghausen
|
|
0:1
|
|
Wehen – Saarbrucken
|
|
3:2
|
|
Osnabrueck – Unterhaching
|
|
4:1
|
|
Babelsberg – Carl Zeiss Jena
|
|
0:0
|
|
Arminia – Munster
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 31
|
24 Março, Sábado
|
Unterhaching – Ahlener
|
|
1:1
|
|
Offenbach – Darmstadt
|
|
1:1
|
|
Heidenheim – Arminia
|
|
2:1
|
|
Munster – Wehen
|
|
1:1
|
|
Saarbrucken – Ratisbona
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Babelsberg
|
|
4:0
|
|
Carl Zeiss Jena – Werder II
|
|
3:1
|
|
Oberhausen – Estugarda II
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
3:1
|
|
Burghausen – Erfurt
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 32
|
30 Março, Sexta-Feira
|
Ahlener – Chemnitz
|
|
0:2
|
|
Darmstadt – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Arminia – Offenbach
|
|
1:1
|
|
Wehen – Heidenheim
|
|
1:2
|
|
Osnabrueck – Oberhausen
|
|
1:1
|
|
Erfurt – Saarbrucken
|
|
1:1
|
|
Ratisbona – Munster
|
|
2:1
|
|
Burghausen – Sandhausen
|
|
0:0
|
|
1 Abril, Domingo
|
Estugarda II – Carl Zeiss Jena
|
|
3:0
|
|
Werder II – Babelsberg
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 33
|
7 Abril, Sábado
|
Oberhausen – Ahlener
|
|
0:0
|
|
Unterhaching – Arminia
|
|
5:0
|
|
Offenbach – Wehen
|
|
0:2
|
|
Heidenheim – Ratisbona
|
|
0:0
|
|
Munster – Erfurt
|
|
3:2
|
|
Saarbrucken – Burghausen
|
|
0:0
|
|
Sandhausen – Werder II
|
|
2:0
|
|
Babelsberg – Estugarda II
|
|
1:4
|
|
Carl Zeiss Jena – Osnabrueck
|
|
2:0
|
|
8 Abril, Domingo
|
Chemnitz – Darmstadt
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 34
|
10 Abril, Terça-Feira
|
Erfurt – Heidenheim
|
|
2:0
|
|
Wehen – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Osnabrueck – Babelsberg
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Carl Zeiss Jena
|
|
4:1
|
|
Saarbrucken – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
11 Abril, Quarta-Feira
|
Ratisbona – Offenbach
|
|
1:3
|
|
Arminia – Chemnitz
|
|
3:1
|
|
Darmstadt – Oberhausen
|
|
1:1
|
|
Estugarda II – Werder II
|
|
1:0
|
|
Burghausen – Munster
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 35
|
14 Abril, Sábado
|
Unterhaching – Ratisbona
|
|
2:3
|
|
Babelsberg – Ahlener
|
|
2:0
|
|
Heidenheim – Burghausen
|
|
1:1
|
|
Munster – Saarbrucken
|
|
1:0
|
|
Sandhausen – Estugarda II
|
|
1:0
|
|
Werder II – Osnabrueck
|
|
0:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Darmstadt
|
|
2:1
|
|
Chemnitz – Wehen
|
|
1:1
|
|
15 Abril, Domingo
|
Oberhausen – Arminia
|
|
0:1
|
|
Offenbach – Erfurt
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 36
|
20 Abril, Sexta-Feira
|
Osnabrueck – Estugarda II
|
|
0:1
|
|
21 Abril, Sábado
|
Saarbrucken – Heidenheim
|
|
0:0
|
|
Burghausen – Offenbach
|
|
2:3
|
|
Erfurt – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Wehen – Oberhausen
|
|
1:0
|
|
Arminia – Carl Zeiss Jena
|
|
2:1
|
|
Darmstadt – Babelsberg
|
|
3:1
|
|
Ratisbona – Chemnitz
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Werder II
|
|
2:0
|
|
Munster – Sandhausen
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 37
|
28 Abril, Sábado
|
Estugarda II – Ahlener
|
|
2:2
|
|
Werder II – Darmstadt
|
|
0:4
|
|
Babelsberg – Arminia
|
|
1:0
|
|
Oberhausen – Ratisbona
|
|
1:2
|
|
Osnabrueck – Sandhausen
|
|
2:1
|
|
Unterhaching – Burghausen
|
|
4:0
|
|
Offenbach – Saarbrucken
|
|
2:3
|
|
Heidenheim – Munster
|
|
4:1
|
|
Chemnitz – Erfurt
|
|
0:2
|
|
Carl Zeiss Jena – Wehen
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 38
|
5 Maio, Sábado
|
Munster – Offenbach
|
|
1:0
|
|
Saarbrucken – Unterhaching
|
|
4:2
|
|
Burghausen – Chemnitz
|
|
3:0
|
|
Ratisbona – Carl Zeiss Jena
|
|
1:1
|
|
Wehen – Babelsberg
|
|
2:2
|
|
Arminia – Werder II
|
|
1:0
|
|
Darmstadt – Estugarda II
|
|
2:2
|
|
Ahlener – Osnabrueck
|
|
0:4
|
|
Sandhausen – Heidenheim
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Oberhausen
|
|
4:0
|
|
|