Round 1
|
21 July, Friday
|
Venados – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
22 July, Saturday
|
Correcaminos – Dorados
|
|
2:0
|
|
Tapatio – Cancun
|
|
0:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
23 July, Sunday
|
Mineros – Atletico Morelia
|
|
4:0
|
|
24 July, Monday
|
Atlante – Leones Negros
|
|
1:0
|
|
26 July, Wednesday
|
Atletico La Paz – Celaya
|
|
2:1
|
|
|
|
Round 2
|
28 July, Friday
|
Correcaminos – Mineros
|
|
3:3
|
|
29 July, Saturday
|
Tlaxcala – Atlante
|
|
1:2
|
|
Cancun – Venados
|
|
2:1
|
|
30 July, Sunday
|
Dorados – Atletico La Paz
|
|
3:4
|
|
Leones Negros – Cimarrones de Sonora
|
|
4:2
|
|
31 July, Monday
|
Alebrijes – Tapatio
|
|
1:1
|
|
19 August, Saturday
|
Celaya – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:1
|
|
|
Round 3
|
3 August, Thursday
|
Leones Negros – Alebrijes
|
|
5:0
|
|
5 August, Saturday
|
Atlante – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:2
|
|
Cimarrones de Sonora – Dorados
|
|
2:0
|
|
Cancun – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
Mineros – Tlaxcala
|
|
5:1
|
|
6 August, Sunday
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Atletico La Paz – Tapatio
|
|
2:2
|
|
|
|
Round 4
|
10 August, Thursday
|
Tapatio – Celaya
|
|
1:1
|
|
11 August, Friday
|
Venados – Atletico La Paz
|
|
1:3
|
|
Alebrijes – Mineros
|
|
1:1
|
|
12 August, Saturday
|
Dorados – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
13 August, Sunday
|
Atletico Morelia – Correcaminos
|
|
2:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Atlante
|
|
0:0
|
|
|
Round 5
|
15 August, Tuesday
|
Dorados – Mineros
|
|
4:0
|
|
Alebrijes – Celaya
|
|
2:1
|
|
16 August, Wednesday
|
Atlante – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
Correcaminos – Tapatio
|
|
2:0
|
|
17 August, Thursday
|
Leones Negros – Venados
|
|
4:1
|
|
18 August, Friday
|
Tlaxcala – Cimarrones de Sonora
|
|
1:2
|
|
19 August, Saturday
|
Cancun – Atletico Morelia
|
|
2:0
|
|
|
|
Round 6
|
22 August, Tuesday
|
Celaya – Atlante
|
|
0:0
|
|
Venados – Correcaminos
|
|
4:3
|
|
Atletico La Paz – Leones Negros
|
|
3:0
|
|
23 August, Wednesday
|
Cimarrones de Sonora – Alebrijes
|
|
4:2
|
|
Mineros – Tepatitlan de Morelos
|
|
4:1
|
|
24 August, Thursday
|
Tapatio – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
Atletico Morelia – Dorados
|
|
4:0
|
|
|
Round 7
|
29 August, Tuesday
|
Correcaminos – Alebrijes
|
|
7:0
|
|
Venados – Tapatio
|
|
2:1
|
|
30 August, Wednesday
|
Tepatitlan de Morelos – Cancun
|
|
3:0
|
|
Atletico La Paz – Cimarrones de Sonora
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Celaya
|
|
1:2
|
|
31 August, Thursday
|
Atlante – Dorados
|
|
3:0
|
|
1 September, Friday
|
Leones Negros – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
|
|
Round 8
|
5 September, Tuesday
|
Correcaminos – Atlante
|
|
1:0
|
|
Celaya – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
Alebrijes – Venados
|
|
2:1
|
|
6 September, Wednesday
|
Cancun – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
7 September, Thursday
|
Tapatio – Mineros
|
|
1:0
|
|
9 September, Saturday
|
Dorados – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:2
|
|
10 September, Sunday
|
Atletico Morelia – Atletico La Paz
|
|
2:0
|
|
|
Round 9
|
13 September, Wednesday
|
Mineros – Atlante
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Cancun
|
|
1:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Correcaminos
|
|
2:1
|
|
14 September, Thursday
|
Leones Negros – Dorados
|
|
4:0
|
|
16 September, Saturday
|
Tlaxcala – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Venados – Celaya
|
|
1:0
|
|
17 September, Sunday
|
Atletico Morelia – Tapatio
|
|
0:0
|
|
|
|
Round 10
|
19 September, Tuesday
|
Celaya – Mineros
|
|
2:3
|
|
Cancun – Cimarrones de Sonora
|
|
5:2
|
|
Alebrijes – Atletico La Paz
|
|
2:2
|
|
20 September, Wednesday
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
2:3
|
|
Correcaminos – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
21 September, Thursday
|
Atlante – Venados
|
|
2:0
|
|
24 September, Sunday
|
Tapatio – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:2
|
|
|
Round 11
|
26 September, Tuesday
|
Cimarrones de Sonora – Atletico Morelia
|
|
3:2
|
|
Atletico La Paz – Tlaxcala
|
|
1:0
|
|
27 September, Wednesday
|
Alebrijes – Dorados
|
|
4:0
|
|
Venados – Tepatitlan de Morelos
|
|
5:1
|
|
Celaya – Cancun
|
|
1:0
|
|
28 September, Thursday
|
Atlante – Tapatio
|
|
1:1
|
|
1 October, Sunday
|
Leones Negros – Mineros
|
|
3:2
|
|
|
|
Round 12
|
3 October, Tuesday
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
4 October, Wednesday
|
Atletico Morelia – Alebrijes
|
|
0:0
|
|
Mineros – Venados
|
|
3:0
|
|
5 October, Thursday
|
Cancun – Leones Negros
|
|
2:0
|
|
Tapatio – Cimarrones de Sonora
|
|
1:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Atletico La Paz
|
|
4:0
|
|
6 October, Friday
|
Correcaminos – Celaya
|
|
0:1
|
|
|
Round 13
|
11 October, Wednesday
|
Tapatio – Leones Negros
|
|
2:4
|
|
13 October, Friday
|
Cimarrones de Sonora – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
Tlaxcala – Tepatitlan de Morelos
|
|
0:1
|
|
14 October, Saturday
|
Alebrijes – Cancun
|
|
2:5
|
|
15 October, Sunday
|
Venados – Dorados
|
|
4:1
|
|
Atletico Morelia – Atlante
|
|
0:1
|
|
Atletico La Paz – Mineros
|
|
1:4
|
|
|
|
Round 14
|
19 October, Thursday
|
Venados – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
24 October, Tuesday
|
Mineros – Cimarrones de Sonora
|
|
2:2
|
|
25 October, Wednesday
|
Dorados – Celaya
|
|
1:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Alebrijes
|
|
3:1
|
|
26 October, Thursday
|
Atlante – Cancun
|
|
0:1
|
|
Correcaminos – Atletico La Paz
|
|
1:0
|
|
29 October, Sunday
|
Leones Negros – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
|
Round 15
|
28 October, Saturday
|
Cimarrones de Sonora – Venados
|
|
4:1
|
|
31 October, Tuesday
|
Alebrijes – Atlante
|
|
0:3
|
|
1 November, Wednesday
|
Tlaxcala – Correcaminos
|
|
0:1
|
|
Cancun – Mineros
|
|
2:1
|
|
2 November, Thursday
|
Celaya – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Tapatio – Dorados
|
|
0:1
|
|
Atletico Morelia – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:0
|
|
|