30 Setembro, Sexta-Feira
|
Avangard – Sibir
|
|
2:1
|
|
Dinamo Mn – SKA
|
|
1:5
|
|
Ak Bars – Amur
|
|
3:2
|
|
Kunlun – CSKA de Moscovo
|
|
5:4
|
|
1 Outubro, Sábado
|
Spartak Moskva – Vityaz
|
|
1:5
|
|
Dinamo Moscovo – Severstal
|
|
4:3
|
|
Traktor – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Avtomobilist – Salavat Yulaev
|
|
0:4
|
|
Barys – Sóchi
|
|
5:4
|
|
2 Outubro, Domingo
|
Kunlun – Dinamo Moscovo
|
|
- : -
|
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
CSKA de Moscovo – SKA
|
|
- : -
|
|
3 Outubro, Segunda-Feira
|
Ak Bars – Avtomobilist
|
|
- : -
|
|
Kunlun – Severstal
|
|
- : -
|
|
Traktor – Metallurg Mg
|
|
- : -
|
|
Salavat Yulaev – Avangard
|
|
- : -
|
|
Barys – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Sibir – Lokomotiv Y
|
|
- : -
|
|
Admiral – Sóchi
|
|
- : -
|
|
4 Outubro, Terça-Feira
|
Dinamo Mn – Vityaz
|
|
- : -
|
|
Spartak Moskva – SKA
|
|
- : -
|
|
5 Outubro, Quarta-Feira
|
Ak Bars – Avtomobilist
|
|
- : -
|
|
Torpedo NN – Barys
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Dinamo Moscovo
|
|
- : -
|
|
Salavat Yulaev – Metallurg Mg
|
|
- : -
|
|
Sibir – CSKA de Moscovo
|
|
- : -
|
|
Admiral – Lokomotiv Y
|
|
- : -
|
|
Amur – Sóchi
|
|
- : -
|
|
6 Outubro, Quinta-Feira
|
Kunlun – Traktor
|
|
- : -
|
|
Severstal – Spartak Moskva
|
|
- : -
|
|
SKA – Vityaz
|
|
- : -
|
|
7 Outubro, Sexta-Feira
|
Neftekhimik – Avtomobilist
|
|
- : -
|
|
Ak Bars – Barys
|
|
- : -
|
|
Salavat Yulaev – Dinamo Moscovo
|
|
- : -
|
|
Avangard – Metallurg Mg
|
|
- : -
|
|
Sibir – Sóchi
|
|
- : -
|
|
Amur – Lokomotiv Y
|
|
- : -
|
|
Admiral – CSKA de Moscovo
|
|
- : -
|
|
8 Outubro, Sábado
|
Avangard – Kunlun
|
|
- : -
|
|
Severstal – Traktor
|
|
- : -
|
|
Torpedo NN – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Vityaz – Spartak Moskva
|
|
- : -
|
|
9 Outubro, Domingo
|
Metallurg Mg – Dinamo Moscovo
|
|
- : -
|
|
Amur – CSKA de Moscovo
|
|
- : -
|
|
10 Outubro, Segunda-Feira
|
Sibir – Admiral
|
|
- : -
|
|
Barys – Kunlun
|
|
- : -
|
|
Avtomobilist – Torpedo NN
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Traktor
|
|
- : -
|
|
SKA – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Spartak Moskva – Vityaz
|
|
- : -
|
|
11 Outubro, Terça-Feira
|
Dinamo Moscovo – Severstal
|
|
- : -
|
|
Metallurg Mg – Ak Bars
|
|
- : -
|
|
12 Outubro, Quarta-Feira
|
Sóchi – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Spartak Moskva – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Vityaz – CSKA de Moscovo
|
|
- : -
|
|
Lokomotiv Y – SKA
|
|
- : -
|
|
Traktor – Sibir
|
|
- : -
|
|
Salavat Yulaev – Torpedo NN
|
|
- : -
|
|
Barys – Admiral
|
|
- : -
|
|
Avangard – Amur
|
|
- : -
|
|
13 Outubro, Quinta-Feira
|
Avtomobilist – Ak Bars
|
|
- : -
|
|
Kunlun – Severstal
|
|
- : -
|
|
14 Outubro, Sexta-Feira
|
Dinamo Moscovo – Sibir
|
|
- : -
|
|
Vityaz – SKA
|
|
- : -
|
|
Lokomotiv Y – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Salavat Yulaev – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Metallurg Mg – Torpedo NN
|
|
- : -
|
|
Barys – Amur
|
|
- : -
|
|
Avangard – Admiral
|
|
- : -
|
|
15 Outubro, Sábado
|
Traktor – Ak Bars
|
|
- : -
|
|
Kunlun – Spartak Moskva
|
|
- : -
|
|
Sóchi – Severstal
|
|
- : -
|
|
16 Outubro, Domingo
|
Dinamo Moscovo – CSKA de Moscovo
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Sibir
|
|
- : -
|
|
Metallurg Mg – Avangard
|
|
- : -
|
|
Avtomobilist – Amur
|
|
- : -
|
|
Barys – Torpedo NN
|
|
- : -
|
|
17 Outubro, Segunda-Feira
|
Admiral – Vityaz
|
|
- : -
|
|
Severstal – Lokomotiv Y
|
|
- : -
|
|
Spartak Moskva – Salavat Yulaev
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Sóchi
|
|
- : -
|
|
18 Outubro, Terça-Feira
|
CSKA de Moscovo – Kunlun
|
|
- : -
|
|
SKA – Avtomobilist
|
|
- : -
|
|
Ak Bars – Metallurg Mg
|
|
- : -
|
|
Traktor – Avangard
|
|
- : -
|
|
19 Outubro, Quarta-Feira
|
Amur – Vityaz
|
|
- : -
|
|
Severstal – Salavat Yulaev
|
|
- : -
|
|
Torpedo NN – Sóchi
|
|
- : -
|
|
Dinamo Moscovo – Lokomotiv Y
|
|
- : -
|
|
20 Outubro, Quinta-Feira
|
CSKA de Moscovo – Avtomobilist
|
|
- : -
|
|
SKA – Kunlun
|
|
- : -
|
|
Barys – Metallurg Mg
|
|
- : -
|
|
Admiral – Spartak Moskva
|
|
- : -
|
|
21 Outubro, Sexta-Feira
|
Sibir – Vityaz
|
|
- : -
|
|
Ak Bars – Salavat Yulaev
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Lokomotiv Y
|
|
- : -
|
|
22 Outubro, Sábado
|
Sóchi – Avtomobilist
|
|
- : -
|
|
Torpedo NN – Kunlun
|
|
- : -
|
|
Neftekhimik – Barys
|
|
- : -
|
|
Avangard – Severstal
|
|
- : -
|
|
Amur – Spartak Moskva
|
|
- : -
|
|
23 Outubro, Domingo
|
Metallurg Mg – Ak Bars
|
|
- : -
|
|
SKA – Lokomotiv Y
|
|
- : -
|
|
CSKA de Moscovo – Traktor
|
|
- : -
|
|
Dinamo Mn – Dinamo Moscovo
|
|
- : -
|
|
24 Outubro, Segunda-Feira
|
Avangard – Barys
|
|
- : -
|
|
Sibir – Spartak Moskva
|
|
- : -
|
|
Admiral – Severstal
|
|
- : -
|
|
25 Outubro, Terça-Feira
|
Metallurg Mg – Avtomobilist
|
|
- : -
|
|
Salavat Yulaev – Ak Bars
|
|
- : -
|
|
Torpedo NN – Dinamo Moscovo
|
|
- : -
|
|
Vityaz – Kunlun
|
|
- : -
|
|
SKA – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Sóchi – Traktor
|
|
- : -
|
|
26 Outubro, Quarta-Feira
|
CSKA de Moscovo – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Sibir – Barys
|
|
- : -
|
|
Amur – Severstal
|
|
- : -
|
|
27 Outubro, Quinta-Feira
|
Avangard – Admiral
|
|
- : -
|
|
Metallurg Mg – Traktor
|
|
- : -
|
|
Kunlun – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Lokomotiv Y – Torpedo NN
|
|
- : -
|
|
Dinamo Moscovo – SKA
|
|
- : -
|
|
28 Outubro, Sexta-Feira
|
Vityaz – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
Salavat Yulaev – Barys
|
|
- : -
|
|
Sibir – Severstal
|
|
- : -
|
|
29 Outubro, Sábado
|
Avtomobilist – Admiral
|
|
- : -
|
|
Traktor – Amur
|
|
- : -
|
|
Ak Bars – Neftekhimik
|
|
- : -
|
|
Kunlun – Avangard
|
|
- : -
|
|
Dinamo Moscovo – Torpedo NN
|
|
- : -
|
|
Spartak Moskva – SKA
|
|
- : -
|
|
Sóchi – CSKA de Moscovo
|
|
- : -
|
|
30 Outubro, Domingo
|
Lokomotiv Y – Dinamo Mn
|
|
- : -
|
|
|