Journée 1
|
27 juillet, jeudi
|
Liefering – Dornbirn
|
|
0:1
|
|
Leoben – Horn
|
|
3:2
|
|
Admira – Stripfing
|
|
1:0
|
|
Bregenz – First Vienna
|
|
2:0
|
|
GAKGAK – Amstetten
|
|
3:0
|
|
Lafnitz – Kapfenberg
|
|
3:0
|
|
29 juillet, samedi
|
Floridsdorfer – Ried
|
|
1:1
|
|
Sturm Graz II – Sankt Poelten
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 2
|
3 août, jeudi
|
Stripfing – Leoben
|
|
1:4
|
|
Sankt Poelten – Lafnitz
|
|
2:0
|
|
Dornbirn – GAKGAK
|
|
0:1
|
|
Kapfenberg – Floridsdorfer
|
|
1:1
|
|
Ried – Admira
|
|
2:2
|
|
4 août, vendredi
|
Amstetten – Bregenz
|
|
1:2
|
|
5 août, samedi
|
First Vienna – Sturm Graz II
|
|
2:2
|
|
21 août, lundi
|
Horn – Liefering
|
|
2:1
|
|
|
Journée 3
|
10 août, jeudi
|
Stripfing – Ried
|
|
1:0
|
|
Sankt Poelten – Liefering
|
|
0:1
|
|
First Vienna – GAKGAK
|
|
2:3
|
|
Admira – Horn
|
|
1:0
|
|
11 août, vendredi
|
Bregenz – Kapfenberg
|
|
0:2
|
|
Lafnitz – Dornbirn
|
|
1:0
|
|
12 août, samedi
|
Leoben – Amstetten
|
|
1:0
|
|
Sturm Graz II – Floridsdorfer
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 4
|
17 août, jeudi
|
Floridsdorfer – Lafnitz
|
|
3:0
|
|
Liefering – Bregenz
|
|
2:1
|
|
GAKGAK – Sturm Graz II
|
|
1:0
|
|
Amstetten – Stripfing
|
|
1:1
|
|
Horn – First Vienna
|
|
2:0
|
|
Ried – Leoben
|
|
2:0
|
|
18 août, vendredi
|
Dornbirn – Admira
|
|
1:0
|
|
19 août, samedi
|
Kapfenberg – Sankt Poelten
|
|
0:3
|
|
|
Journée 5
|
24 août, jeudi
|
Stripfing – Horn
|
|
3:1
|
|
Liefering – Ried
|
|
1:1
|
|
Sankt Poelten – Floridsdorfer
|
|
2:0
|
|
Dornbirn – Bregenz
|
|
0:5
|
|
Admira – Amstetten
|
|
3:1
|
|
Leoben – First Vienna
|
|
0:1
|
|
26 août, samedi
|
Sturm Graz II – Kapfenberg
|
|
3:3
|
|
Lafnitz – GAKGAK
|
|
4:1
|
|
|
|
Journée 6
|
31 août, jeudi
|
Floridsdorfer – Liefering
|
|
3:1
|
|
GAKGAK – Ried
|
|
1:0
|
|
Amstetten – Sankt Poelten
|
|
0:1
|
|
First Vienna – Stripfing
|
|
1:0
|
|
Admira – Sturm Graz II
|
|
1:1
|
|
1 septembre, vendredi
|
Bregenz – Lafnitz
|
|
2:1
|
|
Horn – Dornbirn
|
|
3:0
|
|
2 septembre, samedi
|
Kapfenberg – Leoben
|
|
2:1
|
|
|
Journée 7
|
14 septembre, jeudi
|
Floridsdorfer – Admira
|
|
3:2
|
|
Lafnitz – Horn
|
|
2:0
|
|
Liefering – Stripfing
|
|
1:2
|
|
Sankt Poelten – First Vienna
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Amstetten
|
|
1:0
|
|
Leoben – GAKGAK
|
|
1:2
|
|
16 septembre, samedi
|
Ried – Kapfenberg
|
|
2:0
|
|
Sturm Graz II – Bregenz
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 8
|
Horn – Sturm Graz II
|
|
4:0
|
|
21 septembre, jeudi
|
Stripfing – Kapfenberg
|
|
2:3
|
|
Amstetten – Lafnitz
|
|
1:2
|
|
Admira – Sankt Poelten
|
|
2:2
|
|
Leoben – Floridsdorfer
|
|
0:4
|
|
22 septembre, vendredi
|
First Vienna – Dornbirn
|
|
0:0
|
|
Bregenz – Ried
|
|
0:0
|
|
GAKGAK – Liefering
|
|
3:0
|
|
|
Journée 9
|
28 septembre, jeudi
|
Liefering – Leoben
|
|
2:2
|
|
Sankt Poelten – GAKGAK
|
|
1:3
|
|
Dornbirn – Stripfing
|
|
1:3
|
|
Ried – Horn
|
|
5:0
|
|
29 septembre, vendredi
|
Kapfenberg – Admira
|
|
1:1
|
|
Floridsdorfer – Bregenz
|
|
1:2
|
|
30 septembre, samedi
|
Sturm Graz II – Amstetten
|
|
3:2
|
|
Lafnitz – First Vienna
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 10
|
5 octobre, jeudi
|
Stripfing – Sankt Poelten
|
|
4:1
|
|
Amstetten – Ried
|
|
2:3
|
|
Horn – Kapfenberg
|
|
0:2
|
|
First Vienna – Floridsdorfer
|
|
2:2
|
|
Leoben – Lafnitz
|
|
1:1
|
|
6 octobre, vendredi
|
Dornbirn – Sturm Graz II
|
|
2:3
|
|
GAKGAK – Bregenz
|
|
1:0
|
|
7 octobre, samedi
|
Liefering – Admira
|
|
1:1
|
|
|
Journée 11
|
19 octobre, jeudi
|
Floridsdorfer – Amstetten
|
|
0:0
|
|
Lafnitz – Stripfing
|
|
0:3
|
|
Admira – GAKGAK
|
|
0:0
|
|
Ried – First Vienna
|
|
4:1
|
|
20 octobre, vendredi
|
Kapfenberg – Dornbirn
|
|
3:2
|
|
Bregenz – Horn
|
|
3:1
|
|
Sturm Graz II – Liefering
|
|
1:1
|
|
21 octobre, samedi
|
Sankt Poelten – Leoben
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 12
|
26 octobre, jeudi
|
Lafnitz – Sturm Graz II
|
|
5:2
|
|
Amstetten – Kapfenberg
|
|
1:1
|
|
Horn – GAKGAK
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Floridsdorfer
|
|
1:2
|
|
Leoben – Admira
|
|
3:2
|
|
27 octobre, vendredi
|
First Vienna – Liefering
|
|
2:0
|
|
Stripfing – Bregenz
|
|
1:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Ried – Sankt Poelten
|
|
1:1
|
|
|
Journée 13
|
2 novembre, jeudi
|
Admira – Lafnitz
|
|
1:0
|
|
Floridsdorfer – Horn
|
|
0:1
|
|
3 novembre, vendredi
|
Liefering – Amstetten
|
|
2:2
|
|
Sankt Poelten – Dornbirn
|
|
2:0
|
|
Kapfenberg – First Vienna
|
|
0:0
|
|
4 novembre, samedi
|
Bregenz – Leoben
|
|
0:0
|
|
GAKGAK – Stripfing
|
|
3:0
|
|
5 décembre, mardi
|
Sturm Graz II – Ried
|
|
0:5
|
|
|
|
Journée 14
|
9 novembre, jeudi
|
Stripfing – Sturm Graz II
|
|
2:1
|
|
Horn – Amstetten
|
|
3:1
|
|
Bregenz – Sankt Poelten
|
|
2:3
|
|
First Vienna – Admira
|
|
2:1
|
|
Ried – Lafnitz
|
|
5:0
|
|
10 novembre, vendredi
|
Leoben – Dornbirn
|
|
6:0
|
|
11 novembre, samedi
|
GAKGAK – Floridsdorfer
|
|
1:3
|
|
Liefering – Kapfenberg
|
|
0:1
|
|
|
Journée 15
|
23 novembre, jeudi
|
Floridsdorfer – Stripfing
|
|
2:0
|
|
Sankt Poelten – Horn
|
|
0:2
|
|
Kapfenberg – GAKGAK
|
|
2:3
|
|
24 novembre, vendredi
|
Admira – Bregenz
|
|
1:3
|
|
Dornbirn – Ried
|
|
0:2
|
|
25 novembre, samedi
|
Amstetten – First Vienna
|
|
1:3
|
|
Sturm Graz II – Leoben
|
|
0:2
|
|
Lafnitz – Liefering
|
|
1:6
|
|
|
|
Journée 16
|
30 novembre, jeudi
|
Stripfing – Admira
|
|
0:4
|
|
Sankt Poelten – Sturm Graz II
|
|
3:1
|
|
Kapfenberg – Lafnitz
|
|
2:4
|
|
15 février, jeudi
|
Ried – Floridsdorfer
|
|
0:2
|
|
Horn – Leoben
|
|
0:3
|
|
16 février, vendredi
|
Amstetten – GAKGAK
|
|
1:3
|
|
First Vienna – Bregenz
|
|
1:2
|
|
Dornbirn – Liefering
|
|
1:2
|
|
|
Journée 17
|
22 février, jeudi
|
Leoben – Stripfing
|
|
4:0
|
|
Liefering – Horn
|
|
2:1
|
|
Lafnitz – Sankt Poelten
|
|
0:1
|
|
Floridsdorfer – Kapfenberg
|
|
0:0
|
|
23 février, vendredi
|
Sturm Graz II – First Vienna
|
|
1:1
|
|
GAKGAK – Dornbirn
|
|
3:0
|
|
Bregenz – Amstetten
|
|
0:1
|
|
24 février, samedi
|
Admira – Ried
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 18
|
29 février, jeudi
|
Floridsdorfer – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Liefering – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Leoben
|
|
- : -
|
|
Horn – Admira
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Ried – Stripfing
|
|
- : -
|
|
|
Journée 19
|
7 mars, jeudi
|
Stripfing – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Liefering
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Horn
|
|
- : -
|
|
Admira – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Leoben – Ried
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 20
|
14 mars, jeudi
|
Floridsdorfer – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Admira
|
|
- : -
|
|
Horn – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Leoben
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Ried – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
Journée 21
|
28 mars, jeudi
|
Stripfing – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Admira
|
|
- : -
|
|
Liefering – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Horn
|
|
- : -
|
|
Leoben – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Ried – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 22
|
4 avril, jeudi
|
Stripfing – Liefering
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Leoben
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Horn – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Admira – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Ried
|
|
- : -
|
|
|
Journée 23
|
11 avril, jeudi
|
Floridsdorfer – Leoben
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Horn
|
|
- : -
|
|
Liefering – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Admira
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Ried – Bregenz
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 24
|
18 avril, jeudi
|
Stripfing – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Horn – Ried
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Admira – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Leoben – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
Journée 25
|
25 avril, jeudi
|
Floridsdorfer – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Leoben
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Bregenz – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Admira – Liefering
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Horn
|
|
- : -
|
|
Ried – Amstetten
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 26
|
2 mai, jeudi
|
Stripfing – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Liefering – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Admira
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
Horn – Bregenz
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Ried
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Leoben – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
|
Journée 27
|
9 mai, jeudi
|
Floridsdorfer – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
Liefering – First Vienna
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Horn
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Ried
|
|
- : -
|
|
Admira – Leoben
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Amstetten
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 28
|
16 mai, jeudi
|
Stripfing – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Admira
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Liefering
|
|
- : -
|
|
Horn – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Leoben – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Ried – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
|
Journée 29
|
19 mai, dimanche
|
Floridsdorfer – GAKGAK
|
|
- : -
|
|
Lafnitz – Ried
|
|
- : -
|
|
Sturm Graz II – Stripfing
|
|
- : -
|
|
Amstetten – Horn
|
|
- : -
|
|
Sankt Poelten – Bregenz
|
|
- : -
|
|
Dornbirn – Leoben
|
|
- : -
|
|
Admira – First Vienna
|
|
- : -
|
|
Kapfenberg – Liefering
|
|
- : -
|
|
|
|
Journée 30
|
25 mai, samedi
|
Liefering – Lafnitz
|
|
- : -
|
|
GAKGAK – Kapfenberg
|
|
- : -
|
|
Horn – Sankt Poelten
|
|
- : -
|
|
Bregenz – Admira
|
|
- : -
|
|
First Vienna – Amstetten
|
|
- : -
|
|
Leoben – Sturm Graz II
|
|
- : -
|
|
Ried – Dornbirn
|
|
- : -
|
|
Stripfing – Floridsdorfer
|
|
- : -
|
|
|