Giornata 1
|
20 luglio, giovedì
|
Vendsyssel – SonderjyskE
|
|
1:1
|
|
Hillerod – HB Koge
|
|
0:4
|
|
21 luglio, venerdì
|
B.93 – Aalborg
|
|
0:3
|
|
22 luglio, sabato
|
Fredericia – Hobro
|
|
0:2
|
|
Kolding – Horsens
|
|
2:1
|
|
Helsingor – Naestved
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
27 luglio, giovedì
|
HB Koge – Vendsyssel
|
|
3:1
|
|
SonderjyskE – Fredericia
|
|
1:3
|
|
Hobro – Naestved
|
|
3:2
|
|
28 luglio, venerdì
|
Aalborg – Horsens
|
|
1:0
|
|
Kolding – Hillerod
|
|
2:1
|
|
29 luglio, sabato
|
Helsingor – B.93
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 3
|
3 agosto, giovedì
|
Horsens – HB Koge
|
|
2:0
|
|
Hillerod – Hobro
|
|
0:1
|
|
4 agosto, venerdì
|
Vendsyssel – Helsingor
|
|
2:1
|
|
B.93 – Kolding
|
|
1:1
|
|
5 agosto, sabato
|
Naestved – SonderjyskE
|
|
1:4
|
|
Aalborg – Fredericia
|
|
4:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
10 agosto, giovedì
|
Fredericia – Hillerod
|
|
3:2
|
|
Helsingor – Aalborg
|
|
1:1
|
|
HB Koge – B.93
|
|
1:7
|
|
11 agosto, venerdì
|
SonderjyskE – Horsens
|
|
5:0
|
|
12 agosto, sabato
|
Naestved – Kolding
|
|
1:2
|
|
Hobro – Vendsyssel
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 5
|
17 agosto, giovedì
|
B.93 – Fredericia
|
|
0:5
|
|
Kolding – SonderjyskE
|
|
1:3
|
|
Aalborg – Naestved
|
|
1:1
|
|
Horsens – Helsingor
|
|
3:1
|
|
18 agosto, venerdì
|
Hillerod – Vendsyssel
|
|
2:0
|
|
19 agosto, sabato
|
HB Koge – Hobro
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
21 agosto, lunedì
|
Naestved – B.93
|
|
0:1
|
|
Fredericia – Horsens
|
|
2:0
|
|
22 agosto, martedì
|
Vendsyssel – Kolding
|
|
2:1
|
|
Helsingor – Hillerod
|
|
1:6
|
|
SonderjyskE – HB Koge
|
|
4:0
|
|
23 agosto, mercoledì
|
Hobro – Aalborg
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 7
|
24 agosto, giovedì
|
Horsens – Naestved
|
|
3:0
|
|
25 agosto, venerdì
|
Kolding – Helsingor
|
|
4:0
|
|
B.93 – Vendsyssel
|
|
0:5
|
|
26 agosto, sabato
|
Aalborg – Hillerod
|
|
3:0
|
|
HB Koge – Fredericia
|
|
0:0
|
|
27 agosto, domenica
|
Hobro – SonderjyskE
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 8
|
31 agosto, giovedì
|
Hillerod – SonderjyskE
|
|
2:2
|
|
Vendsyssel – Fredericia
|
|
0:2
|
|
Horsens – B.93
|
|
0:0
|
|
2 settembre, sabato
|
Aalborg – Kolding
|
|
3:1
|
|
Helsingor – Hobro
|
|
1:3
|
|
3 settembre, domenica
|
Naestved – HB Koge
|
|
3:3
|
|
|
Giornata 9
|
13 settembre, mercoledì
|
HB Koge – Kolding
|
|
0:1
|
|
14 settembre, giovedì
|
Hillerod – B.93
|
|
0:1
|
|
SonderjyskE – Aalborg
|
|
1:1
|
|
Hobro – Horsens
|
|
0:1
|
|
16 settembre, sabato
|
Fredericia – Helsingor
|
|
0:0
|
|
Vendsyssel – Naestved
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
21 settembre, giovedì
|
Aalborg – HB Koge
|
|
2:0
|
|
Kolding – Fredericia
|
|
1:2
|
|
B.93 – Hobro
|
|
1:2
|
|
22 settembre, venerdì
|
Horsens – Vendsyssel
|
|
3:1
|
|
23 settembre, sabato
|
Helsingor – SonderjyskE
|
|
3:4
|
|
Naestved – Hillerod
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 11
|
28 settembre, giovedì
|
Vendsyssel – Aalborg
|
|
1:3
|
|
Hillerod – Horsens
|
|
0:0
|
|
29 settembre, venerdì
|
SonderjyskE – B.93
|
|
4:0
|
|
30 settembre, sabato
|
Hobro – Kolding
|
|
2:3
|
|
Fredericia – Naestved
|
|
4:1
|
|
HB Koge – Helsingor
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 12
|
5 ottobre, giovedì
|
B.93 – Hillerod
|
|
0:3
|
|
Fredericia – SonderjyskE
|
|
1:2
|
|
Horsens – Aalborg
|
|
1:4
|
|
6 ottobre, venerdì
|
Kolding – HB Koge
|
|
3:1
|
|
7 ottobre, sabato
|
Naestved – Hobro
|
|
1:0
|
|
8 ottobre, domenica
|
Helsingor – Vendsyssel
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 13
|
18 ottobre, mercoledì
|
Vendsyssel – Horsens
|
|
2:1
|
|
19 ottobre, giovedì
|
Hobro – Helsingor
|
|
1:0
|
|
SonderjyskE – Kolding
|
|
4:0
|
|
Hillerod – Fredericia
|
|
1:1
|
|
21 ottobre, sabato
|
HB Koge – Naestved
|
|
3:2
|
|
Aalborg – B.93
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
26 ottobre, giovedì
|
Horsens – Hillerod
|
|
1:3
|
|
Hobro – HB Koge
|
|
2:1
|
|
B.93 – SonderjyskE
|
|
0:4
|
|
27 ottobre, venerdì
|
Kolding – Aalborg
|
|
0:1
|
|
Helsingor – Fredericia
|
|
3:3
|
|
28 ottobre, sabato
|
Naestved – Vendsyssel
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 15
|
2 novembre, giovedì
|
HB Koge – Horsens
|
|
1:4
|
|
SonderjyskE – Hobro
|
|
1:0
|
|
3 novembre, venerdì
|
Vendsyssel – B.93
|
|
1:0
|
|
4 novembre, sabato
|
Aalborg – Helsingor
|
|
2:2
|
|
Fredericia – Kolding
|
|
1:0
|
|
5 novembre, domenica
|
Hillerod – Naestved
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
9 novembre, giovedì
|
Horsens – Fredericia
|
|
1:1
|
|
HB Koge – SonderjyskE
|
|
1:4
|
|
B.93 – Helsingor
|
|
2:0
|
|
11 novembre, sabato
|
Kolding – Vendsyssel
|
|
0:1
|
|
Naestved – Aalborg
|
|
1:1
|
|
12 novembre, domenica
|
Hobro – Hillerod
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 17
|
22 novembre, mercoledì
|
Fredericia – B.93
|
|
0:4
|
|
23 novembre, giovedì
|
SonderjyskE – Naestved
|
|
4:1
|
|
Helsingor – Horsens
|
|
1:2
|
|
24 novembre, venerdì
|
Hillerod – Kolding
|
|
1:3
|
|
25 novembre, sabato
|
Vendsyssel – HB Koge
|
|
2:0
|
|
Aalborg – Hobro
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 18
|
30 novembre, giovedì
|
Horsens – Hobro
|
|
0:1
|
|
Fredericia – Vendsyssel
|
|
0:0
|
|
1 dicembre, venerdì
|
SonderjyskE – Hillerod
|
|
0:2
|
|
2 dicembre, sabato
|
Naestved – Helsingor
|
|
2:2
|
|
HB Koge – Aalborg
|
|
1:2
|
|
4 dicembre, lunedì
|
Kolding – B.93
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 19
|
22 febbraio, giovedì
|
Vendsyssel – Hillerod
|
|
4:4
|
|
Helsingor – HB Koge
|
|
0:1
|
|
Horsens – Kolding
|
|
1:2
|
|
23 febbraio, venerdì
|
Aalborg – SonderjyskE
|
|
2:2
|
|
B.93 – Naestved
|
|
0:0
|
|
24 febbraio, sabato
|
Hobro – Fredericia
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 20
|
29 febbraio, giovedì
|
Fredericia – Aalborg
|
|
2:3
|
|
Hillerod – Helsingor
|
|
4:2
|
|
1 marzo, venerdì
|
B.93 – HB Koge
|
|
3:1
|
|
Kolding – Hobro
|
|
3:1
|
|
SonderjyskE – Vendsyssel
|
|
0:3
|
|
2 marzo, sabato
|
Naestved – Horsens
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 21
|
7 marzo, giovedì
|
Hobro – B.93
|
|
1:1
|
|
Helsingor – Kolding
|
|
1:1
|
|
HB Koge – Hillerod
|
|
0:4
|
|
8 marzo, venerdì
|
Horsens – SonderjyskE
|
|
1:4
|
|
Naestved – Fredericia
|
|
0:0
|
|
9 marzo, sabato
|
Aalborg – Vendsyssel
|
|
4:3
|
|
|
|
Giornata 22
|
15 marzo, venerdì
|
Fredericia – HB Koge
|
|
2:2
|
|
SonderjyskE – Helsingor
|
|
2:0
|
|
Kolding – Naestved
|
|
3:3
|
|
Vendsyssel – Hobro
|
|
1:1
|
|
Hillerod – Aalborg
|
|
1:2
|
|
B.93 – Horsens
|
|
3:2
|
|
|