Giornata 1
|
27 luglio, giovedì
|
??????-???????? – Podbrezova
|
|
1:4
|
|
28 luglio, venerdì
|
Kosice – Slovan Bratislava
|
|
0:0
|
|
Skalica – Zlate Moravce
|
|
2:0
|
|
Zemplin Michalovce – DAC 1904
|
|
0:0
|
|
29 luglio, sabato
|
Zilina – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
Spartak Trnava – Trencin
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 2
|
3 agosto, giovedì
|
Ruzomberok – Skalica
|
|
2:1
|
|
4 agosto, venerdì
|
DAC 1904 – Kosice
|
|
5:2
|
|
Slovan Bratislava – ??????-????????
|
|
2:2
|
|
Trencin – Zemplin Michalovce
|
|
2:0
|
|
5 agosto, sabato
|
Podbrezova – Zilina
|
|
2:0
|
|
Zlate Moravce – Spartak Trnava
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 3
|
10 agosto, giovedì
|
Zemplin Michalovce – ??????-????????
|
|
0:3
|
|
11 agosto, venerdì
|
Podbrezova – Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Skalica – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
Ruzomberok – DAC 1904
|
|
1:1
|
|
Zilina – Trencin
|
|
5:2
|
|
26 settembre, martedì
|
Spartak Trnava – Kosice
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 4
|
17 agosto, giovedì
|
??????-???????? – Skalica
|
|
2:1
|
|
18 agosto, venerdì
|
Kosice – Zilina
|
|
0:3
|
|
Trencin – Ruzomberok
|
|
4:1
|
|
19 agosto, sabato
|
Spartak Trnava – Podbrezova
|
|
2:0
|
|
Zlate Moravce – DAC 1904
|
|
0:2
|
|
31 ottobre, martedì
|
Slovan Bratislava – Zemplin Michalovce
|
|
5:1
|
|
|
Giornata 5
|
24 agosto, giovedì
|
Zemplin Michalovce – Kosice
|
|
0:2
|
|
25 agosto, venerdì
|
Zilina – Zlate Moravce
|
|
3:2
|
|
Podbrezova – Trencin
|
|
2:2
|
|
DAC 1904 – ??????-????????
|
|
1:2
|
|
26 agosto, sabato
|
Skalica – Spartak Trnava
|
|
0:0
|
|
26 settembre, martedì
|
Ruzomberok – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 6
|
31 agosto, giovedì
|
??????-???????? – Ruzomberok
|
|
1:1
|
|
1 settembre, venerdì
|
Kosice – Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Skalica – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
Trencin – DAC 1904
|
|
1:0
|
|
2 settembre, sabato
|
Slovan Bratislava – Podbrezova
|
|
3:2
|
|
Spartak Trnava – Zilina
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 7
|
14 settembre, giovedì
|
Podbrezova – Skalica
|
|
1:0
|
|
15 settembre, venerdì
|
DAC 1904 – Slovan Bratislava
|
|
3:1
|
|
Zilina – ??????-????????
|
|
1:4
|
|
Ruzomberok – Kosice
|
|
1:0
|
|
Zemplin Michalovce – Spartak Trnava
|
|
3:4
|
|
16 settembre, sabato
|
Zlate Moravce – Trencin
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 8
|
21 settembre, giovedì
|
Kosice – Trencin
|
|
0:3
|
|
22 settembre, venerdì
|
Zemplin Michalovce – Podbrezova
|
|
1:5
|
|
Skalica – DAC 1904
|
|
0:1
|
|
??????-???????? – Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
23 settembre, sabato
|
Spartak Trnava – Ruzomberok
|
|
2:2
|
|
Slovan Bratislava – Zilina
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 9
|
28 settembre, giovedì
|
Zilina – Skalica
|
|
5:3
|
|
29 settembre, venerdì
|
Ruzomberok – Zemplin Michalovce
|
|
0:0
|
|
Trencin – ??????-????????
|
|
1:0
|
|
30 settembre, sabato
|
Podbrezova – Kosice
|
|
5:3
|
|
Zlate Moravce – Slovan Bratislava
|
|
0:3
|
|
DAC 1904 – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
5 ottobre, giovedì
|
Ruzomberok – Zlate Moravce
|
|
2:0
|
|
6 ottobre, venerdì
|
Skalica – Kosice
|
|
1:0
|
|
Zemplin Michalovce – Zilina
|
|
1:1
|
|
7 ottobre, sabato
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
2:0
|
|
??????-???????? – Spartak Trnava
|
|
1:2
|
|
DAC 1904 – Podbrezova
|
|
3:2
|
|
|
Giornata 11
|
19 ottobre, giovedì
|
Zlate Moravce – Zemplin Michalovce
|
|
2:2
|
|
20 ottobre, venerdì
|
Podbrezova – Ruzomberok
|
|
5:0
|
|
Kosice – ??????-????????
|
|
2:4
|
|
Trencin – Skalica
|
|
0:0
|
|
Zilina – DAC 1904
|
|
5:1
|
|
21 ottobre, sabato
|
Spartak Trnava – Slovan Bratislava
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 12
|
26 ottobre, giovedì
|
Podbrezova – ??????-????????
|
|
2:2
|
|
27 ottobre, venerdì
|
DAC 1904 – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
Zlate Moravce – Skalica
|
|
0:1
|
|
Ruzomberok – Zilina
|
|
0:2
|
|
28 ottobre, sabato
|
Trencin – Spartak Trnava
|
|
2:3
|
|
Slovan Bratislava – Kosice
|
|
4:0
|
|
|
Giornata 13
|
2 novembre, giovedì
|
Kosice – DAC 1904
|
|
0:3
|
|
3 novembre, venerdì
|
??????-???????? – Slovan Bratislava
|
|
1:4
|
|
Zemplin Michalovce – Trencin
|
|
0:0
|
|
Spartak Trnava – Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Skalica – Ruzomberok
|
|
1:0
|
|
4 novembre, sabato
|
Zilina – Podbrezova
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
9 novembre, giovedì
|
Trencin – Zilina
|
|
0:0
|
|
10 novembre, venerdì
|
??????-???????? – Zemplin Michalovce
|
|
3:1
|
|
Zlate Moravce – Podbrezova
|
|
0:2
|
|
DAC 1904 – Ruzomberok
|
|
1:1
|
|
11 novembre, sabato
|
Kosice – Spartak Trnava
|
|
0:2
|
|
Slovan Bratislava – Skalica
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 15
|
23 novembre, giovedì
|
Ruzomberok – Trencin
|
|
1:0
|
|
24 novembre, venerdì
|
Zilina – Kosice
|
|
1:0
|
|
Skalica – ??????-????????
|
|
0:3
|
|
Zemplin Michalovce – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
DAC 1904 – Zlate Moravce
|
|
3:0
|
|
25 novembre, sabato
|
Podbrezova – Spartak Trnava
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 16
|
30 novembre, giovedì
|
Kosice – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
1 dicembre, venerdì
|
Zlate Moravce – Zilina
|
|
1:2
|
|
??????-???????? – DAC 1904
|
|
0:0
|
|
Trencin – Podbrezova
|
|
1:2
|
|
2 dicembre, sabato
|
Slovan Bratislava – Ruzomberok
|
|
2:2
|
|
Spartak Trnava – Skalica
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 17
|
7 dicembre, giovedì
|
Zilina – Spartak Trnava
|
|
1:0
|
|
8 dicembre, venerdì
|
Zemplin Michalovce – Skalica
|
|
1:1
|
|
Podbrezova – Slovan Bratislava
|
|
0:6
|
|
Zlate Moravce – Kosice
|
|
1:1
|
|
9 dicembre, sabato
|
DAC 1904 – Trencin
|
|
0:0
|
|
Ruzomberok – ??????-????????
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 18
|
14 dicembre, giovedì
|
Skalica – Podbrezova
|
|
3:0
|
|
15 dicembre, venerdì
|
Trencin – Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
Kosice – Ruzomberok
|
|
2:2
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
1:0
|
|
??????-???????? – Zilina
|
|
3:1
|
|
16 dicembre, sabato
|
Slovan Bratislava – DAC 1904
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 19
|
8 febbraio, giovedì
|
Zilina – Slovan Bratislava
|
|
0:4
|
|
9 febbraio, venerdì
|
Ruzomberok – Spartak Trnava
|
|
1:0
|
|
Podbrezova – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
Zlate Moravce – ??????-????????
|
|
0:2
|
|
DAC 1904 – Skalica
|
|
1:0
|
|
10 febbraio, sabato
|
Trencin – Kosice
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 20
|
15 febbraio, giovedì
|
??????-???????? – Trencin
|
|
1:1
|
|
16 febbraio, venerdì
|
Zemplin Michalovce – Ruzomberok
|
|
0:1
|
|
Skalica – Zilina
|
|
1:1
|
|
Kosice – Podbrezova
|
|
0:0
|
|
17 febbraio, sabato
|
Slovan Bratislava – Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
Spartak Trnava – DAC 1904
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 21
|
22 febbraio, giovedì
|
Kosice – Skalica
|
|
2:1
|
|
23 febbraio, venerdì
|
Zilina – Zemplin Michalovce
|
|
1:1
|
|
Spartak Trnava – ??????-????????
|
|
2:0
|
|
Zlate Moravce – Ruzomberok
|
|
2:4
|
|
24 febbraio, sabato
|
Podbrezova – DAC 1904
|
|
0:0
|
|
Trencin – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 22
|
1 marzo, venerdì
|
Ruzomberok – Podbrezova
|
|
2:1
|
|
Slovan Bratislava – Spartak Trnava
|
|
2:0
|
|
Skalica – Trencin
|
|
0:0
|
|
Zemplin Michalovce – Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
??????-???????? – Kosice
|
|
1:1
|
|
DAC 1904 – Zilina
|
|
1:1
|
|
|