Giornata 1
|
25 luglio, venerdì
|
Dynamo Dresda – Stoccarda II
|
|
2:1
|
|
Regensburg – Duisburg
|
|
3:1
|
|
Erfurt – Dortmund II
|
|
1:2
|
|
Kiel – Unterhaching
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Chemnitz
|
|
0:3
|
|
Magonza II – Arminia
|
|
1:2
|
|
Wehen – Stuttgarter Kickers
|
|
2:1
|
|
Osnabrueck – Cottbus
|
|
1:3
|
|
26 luglio, sabato
|
Munster – Hansa Rostock
|
|
3:4
|
|
Sonnenhof – Fortuna Colonia
|
|
2:1
|
|
|
|
|
Giornata 3
|
4 agosto, lunedì
|
Sonnenhof – Stuttgarter Kickers
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Arminia
|
|
0:0
|
|
Wehen – Dortmund II
|
|
1:0
|
|
Erfurt – Stoccarda II
|
|
3:1
|
|
Regensburg – Unterhaching
|
|
0:2
|
|
5 agosto, martedì
|
Osnabrueck – Dynamo Dresda
|
|
2:2
|
|
Munster – Cottbus
|
|
0:0
|
|
Hallescher FC – Fortuna Colonia
|
|
0:2
|
|
Magonza II – Duisburg
|
|
3:4
|
|
Kiel – Hansa Rostock
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
Giornata 6
|
25 agosto, lunedì
|
Fortuna Colonia – Osnabrueck
|
|
0:1
|
|
Hansa Rostock – Sonnenhof
|
|
1:3
|
|
Cottbus – Wehen
|
|
2:0
|
|
Dortmund II – Magonza II
|
|
1:3
|
|
Dynamo Dresda – Kiel
|
|
1:2
|
|
26 agosto, martedì
|
Munster – Erfurt
|
|
2:2
|
|
Stoccarda II – Regensburg
|
|
1:2
|
|
Stuttgarter Kickers – Chemnitz
|
|
2:0
|
|
Unterhaching – Hallescher FC
|
|
0:4
|
|
Duisburg – Arminia
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 7
|
28 agosto, giovedì
|
Magonza II – Hansa Rostock
|
|
0:2
|
|
29 agosto, venerdì
|
Sonnenhof – Stoccarda II
|
|
3:3
|
|
Wehen – Dynamo Dresda
|
|
0:2
|
|
Hallescher FC – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
Regensburg – Cottbus
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
3:1
|
|
Kiel – Munster
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Unterhaching
|
|
2:0
|
|
Fortuna Colonia – Duisburg
|
|
0:1
|
|
30 agosto, sabato
|
Arminia – Stuttgarter Kickers
|
|
4:2
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 11
|
22 settembre, lunedì
|
Magonza II – Munster
|
|
4:0
|
|
Chemnitz – Cottbus
|
|
0:1
|
|
Stuttgarter Kickers – Unterhaching
|
|
3:0
|
|
Osnabrueck – Wehen
|
|
1:3
|
|
23 settembre, martedì
|
Sonnenhof – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Fortuna Colonia – Hansa Rostock
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Kiel
|
|
0:2
|
|
Duisburg – Dortmund II
|
|
2:1
|
|
Arminia – Stoccarda II
|
|
3:0
|
|
Hallescher FC – Dynamo Dresda
|
|
1:1
|
|
|
|
|
|
Giornata 14
|
17 ottobre, venerdì
|
Hansa Rostock – Unterhaching
|
|
2:2
|
|
Cottbus – Duisburg
|
|
2:0
|
|
Wehen – Magonza II
|
|
1:2
|
|
Kiel – Hallescher FC
|
|
3:0
|
|
Stoccarda II – Stuttgarter Kickers
|
|
5:1
|
|
Regensburg – Sonnenhof
|
|
2:0
|
|
Dortmund II – Osnabrueck
|
|
2:2
|
|
Dynamo Dresda – Fortuna Colonia
|
|
0:0
|
|
Erfurt – Chemnitz
|
|
2:0
|
|
19 ottobre, domenica
|
Munster – Arminia
|
|
3:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 25
|
12 febbraio, giovedì
|
Osnabrueck – Fortuna Colonia
|
|
0:1
|
|
Magonza II – Dortmund II
|
|
0:0
|
|
13 febbraio, venerdì
|
Hallescher FC – Unterhaching
|
|
2:1
|
|
Wehen – Cottbus
|
|
1:2
|
|
Chemnitz – Stuttgarter Kickers
|
|
1:1
|
|
Sonnenhof – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
Kiel – Dynamo Dresda
|
|
1:0
|
|
Regensburg – Stoccarda II
|
|
4:1
|
|
Erfurt – Munster
|
|
1:0
|
|
14 febbraio, sabato
|
Arminia – Duisburg
|
|
4:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 38
|
22 maggio, venerdì
|
Magonza II – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
Sonnenhof – Arminia
|
|
0:1
|
|
Cottbus – Stoccarda II
|
|
2:3
|
|
Wehen – Duisburg
|
|
1:0
|
|
Munster – Dortmund II
|
|
1:2
|
|
Kiel – Stuttgarter Kickers
|
|
0:2
|
|
Regensburg – Fortuna Colonia
|
|
4:0
|
|
Osnabrueck – Hallescher FC
|
|
2:0
|
|
Dynamo Dresda – Hansa Rostock
|
|
2:1
|
|
Erfurt – Unterhaching
|
|
1:0
|
|
|